Первое авто была советская Шонька, с дырами в полу, без порогов и в ужасном состоянии и еще на советских номерах)
Т. к. в машинах тогда совсем не разбирался и покупал, чтобы оно ехало, лишь бы было на чем учиться. Сколько историй, связанных с ней произошло! Благодаря ей, я более менее разобрался в устройстве автомобиля. Благодаря ей, я научился водить. После нее купил Волгу, которую зову "лимузином". За ту же самую сумму, но по состоянию горааааздо лучше!
Но, не зря говорят, что первая машина — как первая девушка, какая бы она не была гнилая и ломучая, она научила меня основам и открыла мне дорогу в водители! За что ей большое спасибо)
Прочие авто-темы
Первая машина не забывается никогда? и о ней только лучшие воспоминания к и о первой любви?
данное утверждение небесспорно
но отчасти имеет место быть
люди все разные
но отчасти имеет место быть
люди все разные
был куплен не новый москвич 412 и не в лучшем состоянии, больше и сказать о нем нечего
о первой машине воспоминания лучше, чем об этом ныне лысом кошмарике))
Её даже ржа не портила
первый личный авто был ваз 2109. несмотря на его недостатки мне тогда этот авто нравился
Мне жаль её было продавать, но ностальгии сейчас я не испытываю. Новые, более хорошие затмили её.
именно так.
Дааааа. Моя первая ласточкаааа. Как жаль, что ее больше нет ((((
Скажу Вам больше. И первая, и вторая, и третья машины тоже не забываются. А сейчас взял Ленд Ровер, просто песня. И, главное, еще и центр обслуживания https://lrbro.ru рядом возле меня.