Прочие авто-темы
Как ездить экономно, чтобы меньше расходовать бензин?
Плавный разгон, плавное торможение. Следить за давлением в шинах
на общественном транспорте
Поменять машину на гибридную — тойота, хонда
Наташа Симонова
у меня тойота только гибрид дорогой в эксплуатации
Зайцем
Заливай высокооктановый бензин и не газуй со светофора .
перейти на дрова
У меня такое средство передвижения. Пару литров бензина на месяц хватает...

Михаил Бубнов
велик КРУЧЕ!)))
приветствую!
Настоящие программисты смотрят порнуху в текстовом виде, дрочат через штаны и ездят экономно. Не езда это а изощрённая мастурбация.
Самое дешевое - пешком
Колёса качать не меньше 2,0 атм. Смотреть на следуюший светофор и не разгоняться зря, что б лишний раз не тормозить.
Если нет денег на содержание машины - то зачем покупала??? Чтоб бояться нажать педаль и как скряга считать граммы бензина???
В Ютуб набери Уроки экономичного вождения. Там дофига видео.
ездить пассажиром в машине оЧЧень хороших знакомых.
ставишь режим эко на тачке - и опп-ля!" Готово
+ не греть авто,, отключить потребители, нормативное давление в шинах, пассажиров не брать, на холостых не работать, не ездить в минусовую температуру, убрать все детали экстерьера имеющие сопротивление воздуха.
Евгений Созончук
это велосипед получается)))
Плавные ускорения и торможения . ездить с оборотами 2-2,5 тысячи . стараться ездить везде как минимум на 4 передаче. Давление в шинах хорошее поддерживать. Бензин заправлять на хорошей заправке. Колёса стандартного размера использовать
Наташа Симонова
Про обороты и передачи не в курсе. Тойота 2016
Не рычи!
Еду по трассе, не нарушая, сотню. Обгоняю "экономистов".Впереди переезд. Встал.
Ко мне подходит мужик--ты зачем такой сякой меня обогнал?
-???не понял?))))
-Ты гонишь, бензин тратишь, а все равно вместе стоим тут
-Мужик, если я буду экономить, думаешь тебе сэкономленные деньги отдам?))))))))
Завис, махнул рукой, ушел)))))))))))
-???не понял?))))
Завис, махнул рукой, ушел)))))))))))
Это в интернете читать надо, есть несколько правил.
Меньше на гашетку давить, а вообще расход ооочень сильно зависит от веса автомобиля и от сопротивления движению
Все по красоте делать