Прочие авто-темы

дарагая афтамота,скажите на чём экономней ездить на бензине или на салярке? или всё таки на горбу любимой?)))

Мeржaн Амaнбaeв
соляра ща, как бензин... .
я на 95 езжу... .
но так хочется на горбу любимого покататься... ну хотя бы в празднички ))))
Мухаммед Шавкатов
Лучший ответ
Предпочитаю Бенз, Хотя Дизель Меньше Жрёт.
Лучше всего летом на велосипеде, а зимой на Финках...
на биотопливе (еде и питие) и автоногах или пешкарусе...
Мeржaн Амaнбaeв пливет зайка))) 5 балов
конечно горб самое дешёвое нынче средство!!!!
Мeржaн Амaнбaeв дай прокатиться)))
На велосипеде (самокате)
Соляра экономичнее, но трахторное тарахтение дизельного движка не всем по душе - мне, так не очень ) А горб любимой - это ваще гиблое дело )))) После него те и расход танка покажецца затратами на спички ))))
НА ВЕЛАСИПЕДЕ ВАЩЕ экономно
тем более для здаровья палезно
Мeржaн Амaнбaeв лыся пливетики)))
на %ую галлопом!
Roman Timbalist
Мeржaн Амaнбaeв киска пливет))) не пиши мне больше такого)))
На всём и сразу))
Костя Drivp
Дизель конечно экономичней.
а пешочком не пробовали? это очень экономно, плюс для здоровья полезно. горб любимой пожалейте, а то ненароком смотри-те как бы у вас рожки не прорезались.. . от такого отношения к любимой)))
Михаил Шарапов
на бензине расход всегда выше чем на дизеле, но обслуживание самого дизеля и расходники-дороже. Плюс попасть можно зимой на летнююю солярку-это полная жопа!
Так что горб любим (ой, ого) -самый выгодный вариант!,
пароход харашо самолет не чего а ОЛЕНИ ЛУЧШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Nail******* Shabilov*******
Далеко на общественном транспорте, а недалеко на велосипеде.
мо мере возрастания, 1-соляра, 2-бензин, 3-горб любимой
На левой солярке
Садись на веник, и езжай без денег!!!))))) Ржуууу
Almaz Shamilevich
на оленях попробуй)) ) сено летом заготовь только))
экономнее ходить пишком, но я на себе любимой экономить не привычна ;-)))
Если по части экономии - то на соляре.
Berik Axiyev
На шее долго не поездить-на солярке конечно!
Денис Бослер
Лучше, на керосине ...летать....
Макс ***
На экономичной машине, имеющей минимальный расход топлива.
Viktor Borovik
На бензине.., потому что солярка в нашей стране не оч хорошая, и по истечению некоторых лет у машины повятся проблы.... А уж на горбу любимой.... Ну не знаю... Не жалко-то любимую??)))
Виталя Букин
Если так подсчитать, то дешевле пешком ходить=)
Kolya Nn
Мeржaн Амaнбaeв аха,на санках))) пливет)))
Экономичнее ходить в кирзовых сапогах и пешком. А на горбу себе дороже, придется потом шубу норковую покупать!
на солярке экономичнее ))) а пешком вообше дешево)))))))
Азат Мифтахов
На самокате.
И для здоровья польза...
Сорокин Сергей
Конечно ДТ, оно и дешевле и двигателя дизель экономичней гораздо!!!
Виктор Жидков
На метле.
на велосипеде - и экономичнее и экологичнее - и плюс еще хорошая физическая форма
эх вы, а про наше любимое метро никто и не вспомнил - экономично и быстро...
Юра Аверьянов плюс тепло и нет пробок!
на горбу любиМОГО
вообщето на воде дешевле всего :)
вон тайота примус машинка :) водой заправляеца :)
S.
Sex-On-The-Biach .!.,
брысь в юмор! из-за тебя баллы потом снимают
Николай Ильин
Мeржaн Амaнбaeв я не из юмора))) пливет васян))
ЕЗДИТЬ выгодней на машине, а вот КАТАТЬСЯ на Шее, только вот как долго катание продлится зависит от того сколько это позволит любимая, а то ведь и взбрыкнуть может, тогда ни бензин, ни солярка не поможет!
Мeржaн Амaнбaeв скипидар)))
с тех пор, как солярка почти сравнялась с бензином - её экономичность под сомнением...
Иван Мацак
на шее любовника, еще и у мужа брать. а так от машины зависит. думается бензиновая легковушка требует меньше чем дизельный грузовик
На казенной тачке
Дешевле всего на велике... .
А серьёзно - заправляться дешевле солярой, но, например, масло менять надо чаще.
Дешевле всего заправляться газом.
дизель (солярка) дешевле
на горбу
Г)
Гена )))))))
Лучше конечно на любимой для нее топливо в тебе вырабатывется )))))
На солярке, на дизель это на любителя.
Павел Сюков
На горбу любимого!
Пешочком!
Игорь Макаров
на горбу езжай
Vitalya Yurkov