Прочие авто-темы

Купили бы Логан 2 для повседневной езды?

Слышал будто бы там ТО как и на Ладах стоит, но надежность выше
И в будущем рассматриваю его как один из вариантов
Кто владел или владеет, какую комплектацию лучше взять? Чтобы так же бюджетно оставалось все, но и не пусто, ибо топовые комплектации стоят как веста в средней
так у меня и есть логан 2 классная машина
Волшебный Медвежонок
Лучший ответ
Толик Молдахметов а сиденья задние складываются? Читал типо ниже комплектации комфорт, они не складываются
отцу купил в 15 году
проблем нет
Нет. Рено мне не нравятся сиденьями. Банально!
Я на такси-то до дому доезжаю, как на деревенской табуретке.
Жесткие. неудобные, без поддержки... Фуфло...
А я люблю комфорт
Ruslan Mun
А я ей русскую замену купил
Павел Гучко
Как вариант -можно и купить....
Я бы взял Sandero, мне не нужен багажник.
Витя Врабие жестко подколол
Купил бы, после Приоры это отличный, надежный автомобиль.
Лысый
Толик Молдахметов приора с душой
а новые машины уже не такие кроме нивы или соболь 4х4
вот если честно, каждый смотрит со своей колокольни.
лично я, после той на которой езжу сегодня уже нет. но после жигулей наверное ещё и с удовольствием.
логан страшный что старый. что новый
Купил бы.
Saied Mahmoud Elstouhy
А мне больше нравится старый логан.
Abdusamat Nasriddinov на старом клиренс больше и он как то поуютней
Нет, лучше бы взял Киа и то не российской сборки, там все гниет!
__Nurik__ __Zholaxanov__
Толик Молдахметов Киа по надежности совсем не то
Китайца лучше возьми, дешевле но навороченый.
I'm Vlad :d
Толик Молдахметов да не
грэйт уолл классная марка была
но это в прошлом
сейчас раздражают

хотя в чем то они лучше
МЕня такие авто коробят
Толик Молдахметов да меня тоже не радуют
но все таки в плане надежности среди бюджетных это лучший авто
Если доживу до 80-85 лет, то я еще рассмотрю как вариант покупки логана.
Павел Пикалов
Abdusamat Nasriddinov при таком настрое врят ли доживёшь
Была возможность взять, но не взял потому-что уродлива и по комфорту не ушла дальше ВАЗа, то же ВАЗ, только ещё платишь за марку. Поэтому взял старую тоёту и не жалею.
Товарищ на нем таксует. Для таксовки и езде по городу подходит. Я на Логане ездил на большое расстояние, брал на две недели в аренду http://naprokat78.ru . Расход бензина по трассе до 6 л . И это машина не новая. Есть конечно и минусы. Но на свои деньги пойдет.