Прочие авто-темы
Где купить очки для водителей
В оптике
Я в прошлом году на заправке Лукойла покупала, здОрово фильтруют солнечные лучи.
Оптика, на заправках бывают.
У нас в аптеках продают.
На али
в оптике, гипермаркете (той же Ленте)
в бензоколонке
UF-400 на Али за копейки
А, ну, о, э, пф, это, на авторынке.
Оприка, магазины - да хоть на базаре!
Как по мне все эти желтые и коричневые стекла вообще ни о чем - лишняя трата денег!
Лучше всего купить любые темные (темность под себя) очки но обязательно поляризационные и желательно не зеленые и синие а с коричневатым спектром или со спектром без изменений - как проверить действительно они поляризационные много в интернете - на примере любого телефона
Лучше всего когда при повороте они становятся черными а не только чуть чуть темнеют - тогда поляризация сильная и качественная - это и на цене отражается - пример как смотреть - также и на экране телефона делать https://youtu.be/q_RSY4I30tU
Такие очки действительно повышают комфорт вождения и недают слепить не солнцу ни фарам
На рынке брат брал за 500р а в оптике свои купил за 2000 полароид - разница в долговечности только - моим уже 5 лет как новые а с рынка уже поцарапались и были поменяны на новые
Я брала мужу на день рождения водительские очки в интернет-магазине электро-кот. ру они там разные, есть для ночного вождения, антибликовые, антифары. Муж практически все время за рулем и для него это полезный и практичный подарок, не снимает их в авто.