Прочие авто-темы

Где купить стеклянные солнцезащитный очки?

Захожу в магазин, мол очки хочу, меряю ценник 5 тысяч, выясняю что это пластик, а стекло стоит у них 10 и выше потолка не найдешь))) соседние магазины такие же... подскажите где купить стекло по разумной цене. Т. к. носить буду только в авто написал в эту категорию))
На авито!
Лучший ответ
Игорь Михеев это не то бу которое хотелось бы, да и как отличить пластик от не пластика+ сколько их объездить надо...
В Оптике, не надо ничего заказывать, их там штабель висит, от 1.5 рубля
Андрей Сарычев
заказывал очки в оптике года 2 тому назад, так мне их там и покрасили, стекла правда у нас теперь пластиковые, кстати это удобно-упадут не разбиваются
Куаныш Исаев
у нас в оптике пластиковые стекла по 80р за стекло. стеклянные по 300р за стекло. оправа от 1000р на любой вкус. Выбираете оправу и какие нужны стекла.
Может в оптике заказать без диоптрий обычное темное стекло? надо знать насколько вам надо от солнца защиты для глаз
Могу посоветовать в авто поляризационные очки от Polaroid . Они не бывают из стекла ,
только пластик, но стоят того. В них действительно не устают глаза, водить авто можно
целый день Особенно помогают на солнце после дождя. Убирают блики от луж на дороге.
Интернет подскажет где купить настоящий Polaroid. В поиск по Интернету .
Можно же посмотреть очки в интернет-магазинах, там всегда выбор больше и скидки дают частенько, вот тут гляньте https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/ochki-i-futlyary/tags/solntsezashchitnye-ochki-muzhskie там и полароид есть с поляризацией и просто стекло, чтобы глаза не портить. И есть специальные очки для водителей, там хорошие характеристики у них.
Я сидела как-то в характеристикам к товару а точнее к солнцезащитные очкам в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/ochki-i-futlyary/tags/solntsezashchitnye-ochki-muzhskie что стекла сделаны из стекла или как правильно называется не помню, ну точно не пластик. вот только на цены я как-то не обрашала внимание так что посмотрите сами лично.