Прочие авто-темы

помогите разобраться с солнечными очками

очки polaroid. подскажите! как отличить настоящие очки polaroid от подделки? какая страна должна быть производителем?мне они нужны чтобы машину водить.когда солнце и т.п
Правильно! Глаза надо беречь. Просто затемненные очки могут не только не помочь, но даже навредить. Поэтому надо выбирать качественную продукцию. Мне Полароид очень нравится. Страна-производитель не важна. Важно, чтобы делались они под контролем фирмы-разработчика. Вот ссылка Как отличить настоящие очки Polaroid от подделки. Для водителей рекомендованы поляризованные линзы, в принципе любого цвета. Они применяются при любом освещении (в зависимости от затемнения) и удалаяют блики, усиливают проработку деталей. Именно поэтому рекомендуются водителям. Мне лично нравятся коричневые линзы - именно для вождения.
Кстати, посмотрите в каталоге очков Полароид - там для рекомендованных для вождения очков есть приписка об этом. Очки Полароид
Дмитрий Дедов
Лучший ответ
Покупай у офдилера. Только я бы рекомендовал присмотреться к другим маркам - поляроид был хорош, пока стоил до 20 баксов. Дороже он не стоит. Да и поляризованные стёкла - они для рыбалки хороши, а для вождения совсем не обязательны.
Ди_Джей Бехлюл а что делать если солнце в середине лобового стекла и никуда от него недеться?никакого обзора!
Одеть очки и посмотреть на жидкокристаллический экран (в старых мобилах, калькулятор, и т. п.) . При поляризованном стекле экран должен бликовать фиолетово-синими тонами.
Берете двое очков с поляризационным эфектом и поворачиваете на 90 гр относительно друг друга!
Должно стекло стать не прозрачным!!))))
Ди_Джей Бехлюл об этом я точно не знала)
ну прям басня!
Ди_Джей Бехлюл спрашивала у людей знающих,а не так,чтобы фигню писали
не разу не встречал подделок, хоть и живу в несамой лучшей стране. если так уж хотите купить настоящие - купите в дорогом магазине - 90%, что все будет хорошо.
Ди_Джей Бехлюл стоят примерно во всех магазинах где я былы приблизительно одинаково.но в 1 говорят они только из швейцарии могут быть,в другом-только из велиикобритании!кому верить ..