Прочие авто-темы

Может ли помочь и какой оберег или амулет от проблем с автомобилем?

Купил новый автомобиль, но пока только выехал из салона, то чуть не въехал в тормознутую впереди автомобиль. Потом в МРЭО выдали техталон, но в моей фамилии сделали ошибку... Я уже в неком шоке!!! Может надо какой-то там оберег купить и повесить в машине? Может есть типа амулетов или талисманов, или еще что-то?
продай авто! её сглазили на конвейере!
Вячеслав Карабашев
Лучший ответ
Купи икону и освяти авто святой водой и закрой в гараже.
Тимур Мурясов
осиновый кол в голову
Jamshid Karimov
Xolmirza Yusupov Ну зачем же головой ограничиваться?
Лучший оберег - удостоверение офицера ФСБ.
Олег Быченко
Не твоё..Если можно воспользуйся заменой. У меня была машина магнит. Посмотреть по другому сын расхуячил 5 новых машин..
Вот сиди и думай. машина или ты?
Например были разные машины, но если садится сестра, то все машины ломаются.
И сестра уговорила моего сына на поездку. Несмотря на предупреждения повёз.
Порвал 2 колеса по 6 тыс за штуку.
Не многоли совпадений?
Олег Чеканов
пусть батюшка освятит)
Лучший амулет: знания + умения + разум водителя.
А всякая хрень, именуемая "амулетами", "оберегами", "святой водой", "иконками", "поповским освещением" и т. п. - это для больных на голову бабулек.

Многое зависит от того, как вы к таким мелочам относитесь. Если делаете из мухи слона, носитесь со своим слоном как писаной торбой, накручиваете себя - быть беде.
Но в этом виноваты будете только ВЫ, а не какие-то там мифический "высшие силы" и прочая подобная хрень.
Святой воды в бачок омывателя надо залить. Ну и брызгать по случаю и без.
Еще бензин хорошо было бы осветить, ну и все гсм заодно, ага
Может, только нужен индивидуальный амулет, который подходит под ваш знак зодиака. Для этого нужно обратиться к магу, он создаст для Вас личный амулет, если Вы верите то защита сработает.
Pavel Demin