Прочие авто-темы

Замечаете, что как попадается вопрос о "хреновости" того или другого автомобиля, неважно Ваз это, Амулет или что другое?

Народ сильно "оживляется"?? Почему? не умеют видеть ничего хорошего, кроме своего Я ?
Андрей Герцен
я всегда говорю. . каждая машина имеет своего покупателя... .
и нече тут мальчикам письками мерятся))
Рустем Конакбаев
Лучший ответ
Артур Аревшатян привет!хорошее пожелание
Артем Сушко вот вы бы поаккуратней здесь с выражениями....Мальчики народ гоячий, мало ща у кого че НАВЕЕТ ВОПРОСОМ )))))
Привет, Викуся ) Ты понимаешь.... это как на любом форуме - позитивные отзывы редко встречаются, потому что, когда человек счастлив, то он просто счастлив, и не оставляет хвалебные отзывы о чем либо ) А вот когда негатив - так все сразу стремятся пожаловацца на это "то-то" другим ). Или банально обхаять ) Обычная реакция )
как правило оживяются подростки или невминяемые. одекватныи человек всякую куиню писать не будет. либо конкретно либо ничего
а ты заметила, что в вопросах типа этого все начинают говорить - "Я НЕ ТАКОЙ (Я) , Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ" и т. д. )))))
Андрей Герцен Да-да!!))))
привет)
Ну так ТЕМА же!!!! для обсёра!!!!
я отвечаю на такие вопросы только тогда когда выбор обусловлен жизненой ситуацией, а не глупостью. Почему я должен потакать людской глупости?
Павел Зрячкин
не обращаю внимания
Я так понимаю тебя "зачепил вопрос про "черри".
Поонимаешь, сказать за или против может только тот, кто ее эксплуатировал.
Я же ориентируюсь на отзывы прямых владельцев этого авто.
И отзыв, к сожалению нелестный. Извини, если обидел.
Но и в родных корейцах и япошках тоже попадаются "выпердыши" ломающиеся через день. Но гораздо реже.
Просто ты правильно подметила, что барахлом и отстоем машинку другого называют люди с другими моральными принципами... .
Уточняю: -не умеющие уважать мнение другого.
так и есть.... себя стараюсь не вовлекать в эти распри.. . не барское это дело
Иван Федоров
угу поэтому я не указываю марку моей машины
D S
У каждого, свое Корыто!