Прочие авто-темы
Если увидите буксующий на одном месте автомобиль, то подойдете помочь? или да ну, на фиг, его проблемы?
... помочь ближнему в любой ситуации было и будет в традициях автомобилистов. Иное - один из признаков чайника.
обязательно помогу -я же мужчина и прекрасно понимаю что машинки не вертикального взлёта---вам большой удачи
Ольга Въ будете Примером, людей меняющих резину вовремя
Ярослав Паршиков
у нас такой снег, что никакие шипы не спасут, если по центру города еще можно проехать, то свернуть на любую второстепенную дорогу уже проблема для любой машины, кроме военного урала (((
выдерну чтоб бедолага не мучался - сеня вот с 7 утра соседей как морковки из сугробов выдергивал
Не только подойду, но и подъеду на УАЗике и выдерну из плена.
меня часто просят о помощи, типа "эй, мужик, помоги подтолкнуть", но я не помогаю, потому что:
1. я не мужик, а баба,
2. мне нельзя перенапрягаться
1. я не мужик, а баба,
2. мне нельзя перенапрягаться
если такая киска как ты то обязательно помогу
если это в центре Москвы, то не помогу, если это на трассе или в поле или во дворе- то обязательно
у меня лопата с собой, за неделю дважды людям пригодилась. Да и мне тоже
Смотря кто буксует, Если Вы то подойду!!!
Ярослав Паршиков
А мне кажется, нет большой разницы, кто за рулем....ведь однажды и тебе понадобиться помощь, только никто не откликнется....
конечно, что такого, все бывают в такой ситуации
без проблем всегда помогаю
nu tak zavisit ot nastroenia:))
прошлой зимой я буксовала минут 20, сзади все сидели и сигналили, никто не вышел и не помог
Ярослав Паршиков
во-во...в такой ситуации кажется, что и мужчин-то и нет, только полубаба-полумужик....
Евгений Вострокнутов
наверное дело происходило в москве?
Я никогда не радуюсь чужому горю и стараюсь всегда помочь людям.
смотря по ситуации, лопата и трос всегда с собой:)
если проехал мимо, можешь ли расчитывать на помощь других, оказавшись в подобной ситуации...
помогу, все можем оказаться в такой ситуации.