Купила 19 мая, автомобиль Мицубиси Эклипс RS. По ПТС она 2003 г. в. Сегодня приехала ставить машину на учёт, и Гаец привязался что маркировочная табличка со стороны водителя якобы переклеена. Отправили к криминалисту. Криминалист посмотрел и сказал, что да, табличка переклеена. Отправили снова на осмотр криминалистов на 16:00, будут пробивать № кузова.
Машина до этого была чёрного цвета. После чего предыдущий владелец перекрасил её в красно-рыжую. Соответствующая отметка есть в ПТС. На маркировочной табличке (наклейке) почему-то убран год выпуска ТС. Криминалист сказал что она 2002, а не 2003 г. в.
Подскажите что может быть? Что делать???? А если вдруг № кузова не будет совпадать то что тогда??? ?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Паника страшная!!!!
Прочие авто-темы
Помогите пожалуйста!!!! Проблема с постановкой на учет автомобиля
Если машина была снята с учета, то значит ОБЯЗАТЕЛЬНО делался осмотр этой машины, прежде чем ее сняли и значит оснований для задержания или ареста машины не было, в данном варианте просто ГАИ не хочет выполнять свою работу-просто решили докапаться на вас, в Вашем случае самым страшным что грозит-это куча бумаг с досмотрами и экспертизой и самый худший вариант-это статья на бывшего владельца машины 211 - замена или уничтожение номеров транспортного средства, НО если у вас стоит отметка в ПТС - то это уже касяк самых ГАИшников, с чем они очень не хотят соглашаться и будут сваливать эту вину на вас, что бы закрыть свои проколы по причине её старой постановки и снятия с учета, лично для вас это грозит только потерей кучи времени и если попадется совсем тупой прокурор, при написании отказа от возбуждения уголовного дела по отношению в вам, то может вынести решение о замене той части кузова, где по их мнению "левый номер" (восстановить перебитый-практически невозможно, поэтому и объявить её угнаной или чтото-другое-так же нельзя)
а вы когда покупали-то она была снята с учета или нет7
а как ее снимали с учета?
Если такои касяк то по купли-продажи покупали не снимая с учета. Значит у прежнего владельца связи в этом гаи.