за собой ни пешеходов, ни других водителей, которые могут просто не подозревать о приближающемся на такой скорости низколетящего "снаряда" во первых, во вторых, просто могут не успеть среагировать?
Я себя иногда ловлю на таких мыслях и понимаю. что желать смерти другим ну, совсем не хорошо.
Прочие авто-темы
А у вас бывало такое, что вы желали воющим на больших скоростях мотоциклистам побыстрее найти свой конец, не утащив
Вполне нормальные мысли адекватного человека. Эти хрустики не только сами убиваются, но и другим спокойно жить не дают.
грешен. хер с воем, но когда они начинают носиться между рядами, да с разных сторон - желаю им поскорее покинуть дорогу и этот мир. Мало что сами разобъются, еще же и водителя посадят!
подсознательно--однозначно
Нет. Смерти никому не желаю.
Лучше пускай мотоцикал сильно поломается и денег не будет на ремонт.
Бывает, ловлю себя на таком, но потом поправляюсь...
Ну не только мотоциклистам, а всем долбоебам и не смерти, а обосраться и чтобы это было всегда.
каждый идиот всегда найдет свой столб, их не надо останавливать, это обычный естественный отбор
Не умпеваешь. Они каждый год разные
Нет, просто страшно при мысли о том, что он не опытен
Одного двухколесного летчика уже чуть не словил в этом году... на красный дятел стартанул и просвистел в сантиметрах от заднего бампера...
Мотоциклистам нет, от них мало вреда, они в большинстве случае никого и не утаскивают, сами дохнут. А вот 4х колесным летунам постоянно желаю.
Да бывало, у них своя голова. Это такие же люди. Будем внимательне. Долбо ебов на том свете уже ждут
Я всех летунов не жалую, А вот вечерком я катаюс ьна мотике иногда вспоминаю молодость, под шлемом не видно что старый дурак сощёлм с ума. У меня CBR 1000, бывает хочется на трасе дать по более, но ограничеваю, не смотрйка на мощь под жопой
ну а как ты отнесёшься к такой безбашеной байкерше, которая всё же поймала свой отбойникhttps://www.youtube.com/watch?v=fT6UaOkDZ18