Прочие авто-темы

А у вас бывало такое, что вы желали воющим на больших скоростях мотоциклистам побыстрее найти свой конец, не утащив

за собой ни пешеходов, ни других водителей, которые могут просто не подозревать о приближающемся на такой скорости низколетящего "снаряда" во первых, во вторых, просто могут не успеть среагировать?
Я себя иногда ловлю на таких мыслях и понимаю. что желать смерти другим ну, совсем не хорошо.
Вполне нормальные мысли адекватного человека. Эти хрустики не только сами убиваются, но и другим спокойно жить не дают.
Серёга Юкляевских
Лучший ответ
грешен. хер с воем, но когда они начинают носиться между рядами, да с разных сторон - желаю им поскорее покинуть дорогу и этот мир. Мало что сами разобъются, еще же и водителя посадят!
Роман Михайлов
подсознательно--однозначно
Нет. Смерти никому не желаю.
Лучше пускай мотоцикал сильно поломается и денег не будет на ремонт.
Вадим Матюхин
Бывает, ловлю себя на таком, но потом поправляюсь...
Ну не только мотоциклистам, а всем долбоебам и не смерти, а обосраться и чтобы это было всегда.
каждый идиот всегда найдет свой столб, их не надо останавливать, это обычный естественный отбор
Димас Se7En
Не умпеваешь. Они каждый год разные
Нет, просто страшно при мысли о том, что он не опытен
Одного двухколесного летчика уже чуть не словил в этом году... на красный дятел стартанул и просвистел в сантиметрах от заднего бампера...
Мотоциклистам нет, от них мало вреда, они в большинстве случае никого и не утаскивают, сами дохнут. А вот 4х колесным летунам постоянно желаю.
Юрий Смирнов
Да бывало, у них своя голова. Это такие же люди. Будем внимательне. Долбо ебов на том свете уже ждут
Петр Гармашов
Я всех летунов не жалую, А вот вечерком я катаюс ьна мотике иногда вспоминаю молодость, под шлемом не видно что старый дурак сощёлм с ума. У меня CBR 1000, бывает хочется на трасе дать по более, но ограничеваю, не смотрйка на мощь под жопой
ну а как ты отнесёшься к такой безбашеной байкерше, которая всё же поймала свой отбойникhttps://www.youtube.com/watch?v=fT6UaOkDZ18