Прочие авто-темы

Может выбросить водительское удостоверение и продать машину?

Надоело быть дойной коровой для олигархов. Достало: топливо снова подорожало, беззаконие, коррупция, идиоты на дорогах да и сами дороги. Сколько можно терпеть такое отношение к простому человеку?
купи скутер мало ест
Роман Макаров
Лучший ответ
Александр Музыченко Если бы только цена топлива, целый букет неприятностей на голову водителя приходится.
Яндекс такси
Nurlan Кusseinov
Уже выбросил, без В/У катаюсь)...
Александр Музыченко до первого мента
пробзделся ?
полегчало ?
Артем Руднев
Деньги надо не экономить а зарабатывать
Roma Li
Александр Музыченко Самый бесправный на дороге - водитель с правами. До заработка может и не дойти. Полно примеров как виноватых назначают, а так я по собственной воле себе удостоверение виноватого получил 20 лет назад. Просто надоело абсолютное неуважение к простым водителям. Мажоры московские вам в пример, коих менты уважают.
Агась, выбрасывай... и авто тоже!
Иван Горб
Александр Музыченко Достало всё. А авто можно и продать.
Это не спасет. Ведь от цен на топливо зависят цены на все остальное. Тогда надо на рис с водой (без соли) и жить под деревом, если, конечно, это не запретят.
Понятно, что у нас не Эвропа и на улицу с претензиями никто не выйдет. Значит, просто нужно постараться уехать в нормальную страну, где можно спокойно жить и заводить семью, имея уверенность в завтрашнем дне.
1) электромобиль
2) эмиграция

твоё мнение как и отношение к русскому народу, этот русский народ не *бёт
как ты наверное сам заметил, в том же проявлении цен на топливо.
я как таксист могу сказать, что государство очишуело (сверхъестественное вспомните))) так контролировать цены на топливо
я за литр и 200 рублей отдам, если поездка по минималке будет стоить от 300-т
платит за бензин же клиент, а не таксист. Таксист сделает всё, чтобы с суммы данной клиентом на 500 грамм бензина, заправить 500 грамм на меньшую сумму.

поэтому мне всё равно сколько стоит литр топлива
я живу не в той стране, а в нужной стране не даёт жить низкий уровень жизни в стране.
Артур Гуревич
Согласен.
За деньги проданного авто можно купить крутой велик.
Карбоновый.
8.5кг.
Ты даже педалей чувствовать не будешь. Там стоит высококлассный подшипник шатунов....
Тарба Юрий