Не в коем случае!
Если есть возможность и желание, нужно менять их каждые 2-3 года.
Откатал гарантию, слил.
Прочие авто-темы
Машину нужно покупать одну и на всю жизнь?
Даже в страховке проигрываете. через 5 лет после покупки. а далее старение резино-технических изделий, усталость металла, износ узлов и агрегатов и самое веселое. сто на машины свыше 10 лет уже с запчастями проблемма....
Нет, это устаревшая модель. Современные автомобили рассчитаны производителем на срок 5 лет (или 100к пробега). У любого современного автомобиля (это где-то старше 2004-05 г. в.) такой жизненный цикл. Соответственно по истечению этого срока автомобиль начинает разваливаться на части и требует ремонта и запчастей, с ростом срока всё более радикального. Конечная точка в ремонте - полная замена практически всего, т. е. фактически покупка второй такой машины, но по частям.
Как итог: каждые 4.5-5 лет максимум (или в пределах 100к пробега) её надо менять. Разумеется плюс-минус год, но уже на свой страх, если в плюс. Если по пробегу, то логика простая как валенок: машину с пробегом до 100к продать быстрее и дороже, чем такую же с пробегом выше 100к. По вышеуказанной причине, собственно.
Если она не напрягает, почему бы и нет.
Машины уже не те. У них срок жизни как у электрического бойлера
Конечно. Купить в 2018-м какое-нибудь корыто 1970 года схода с конвейера, и всю жизнь с поддержанием этой тарантайки на ходу ебаться.
на всю нет а лет на 10 можно!
Твои представления об идеальной машине будут менятся.
Поверь кандидату в мастера спорта.
Я даже две багги построил для автогонок.
Из всего что сейчас производится НИ ОДНА машина не удовлетворяет всем моим требованиям.
Поверь кандидату в мастера спорта.
Скорее не на всю жизнь, а на все случаи жизни. Купил мечту Вольво 740.Но теперь хочу купить минивен. Это приходит с возрастом
Кто имеет деньги, то как писали выше, меняют их каждые 2-3 года. А те, кто не имеют денег так и ездят десятками лет. Отец ездит на Вольво уже давно и ему именно эта машина очень нравится за счет своей надежности. Иногда конечно приходится ремонтировать, но нужные запчасти есть в автосервисе http://motors88.ru/volvo/ .