Прочие авто-темы
Машину нужно покупать, исходя из своих предпочтений.А у вас было такое, что вы на свей феррари таскали картошку на дачу?
И как вы выпутывались из подобных ситуаций? Ну вот мне машина не нужна, по факту. Транспортная система идеальна. Город не особо большой. Если и куплю, то чисто для души, либо для понтов. Но что бы ты ни купил, всегда найдется какая-то тварь, которой нужно ехать в какую-то дыру, куда даже трактором сложно заехать, и везти тебе придется при этом цыганские баулы с какой-то парашей. Либо тяпки, лопаты, ящики\мешки с картошкой. Отказать можно. Но вид сделают такой, что вот как будто бы нет в мире машины, кроме твоей. И это обычно мама, теща, бабушка... А вот нахера оно мне надо, чтобы я либо ездил на чмошной машине, либо грузил в камаро или мустанг какое-то дерьмо?!
Дачи у многих вовсе не для разведения картошки, а для пассивного отдыха, для времяпровождения летом в отпуске.
Не все любят летать самолетами на моря, как я к примеру. А на даче жить одно удовольствие летом, в своем саду, среди цветов на природе. Рядом лес, недалеко озеро, каждый день можно купаться.
Машина нужна чтобы самого себя довезти до дома.
Но даже если меня и попросят привезти мешок картошки, я не откажу, а почему не помочь соседу?
И что случится с моей машиной от мешка или даже двух мешков с картошкой?
С людьми нужно жить в мире, сегодня мои услуги кому то понадобятся, а завтра мне будет плохо и я побегу искать помощь у соседей.
делал бы лучше уроки, а то фантазируешь тут о всякой херне, когда станешь взрослым купишь себе что нравится, и будешь ездить куда нравится, а всех недовольных посылать лесом, поверь второй раз не попросят, а какую при этот рожу состроят тебе будет не важно.
Я на новой камри дрова на даче вожу . Норм , два мешка влезает в багажник без проблем

Так получается все люди по твоему ездиют на чмошных машинах? А сам на лоховозе ездишь? Да ты сам лох конкретный!
нету дачи
поэтому нету феррари..
я у ПОРШЕ подъёмную фару доской подпирал.
У меня нет, а вот в Киренской мэрии подаренные американцами крузаки используют для перевозки воды во флягах)
Где вариант ответа - нет желёзных вёдер и не желаю их покупать, т.к. нет потребностей?
Не в этом логика, тебе самому захочется в дебри, когда от магазина надо привезти телевизор , ты не будешь вызывать газель- чтобы его привезти пару км
Даже навоз возил
честно ,твоя машина и тебе решать,что на ней возить. картошку можно друга попросить привезти.
и.
Купи машину, занизь подвеску. Попросят подвести до пердей, укажи пальцем и назови дебычем. Думаю, что поймут.
Исмаил Абдурахманов
Только из-за такой подвески в тебя самого пальцем будут указывать и дебычем называть, но это уже другое.
Михаил Бурмистров
А по теме, купи Хайлюкс, и понтово, и возить всякую хрень можно.