Прочие авто-темы
Средняя заработная плата дальнобойщика в рф Стоит ли идти ?
да иди, геморрой заработай себе сидя на месте круглые сутки
От 40-80 в среднем, смотря куда устроишься. На вахтах больше.
Я сам люблю дорогу, путешествия, большие машины. Хочу пойти учиться на С, чтобы потом уже на СЕ.
Сейчас у меня кабинетная работа, очень наскучивает и платят копейки.
Плюс очень стимулирует то, что много девушек-дальнобойщиц. Некоторые ведут свои видеоблоги, типо Лазаревой, Новиковой, Кати Мироновой (постоянно их смотрю и тебе советую!). Уж если девушки там смогли работать, то уж я, парень, точно смогу! Да, везде есть свои издержки в любой работе. Вопрос в том, готов ли ты терпеть эти издержки.
Новикова работала преподавателем в сфере культуры (я по той же специальности). Денег ей не хватало, ее содержал муж. Когда муж умер, она осуществила свою мечту водить грузовики ну и, конечно, зп там не учительская. Она скидывала карту в инстаграм, где побывала за год: почти вся Россия, Италия, Дания, Франция, Германия, Польша и т. д Для меня это послужило примером к чему нужно стремиться.
Я с детства мечтал путешествовать. Считаю, что работа водителем для меня — ключ к мечте.
зарплата может быть и 200 тыс. а можешь и в минус уйти, особенно если свой старый грузовик
да! геморрой за деньги лучше, чем предыдущий умник сидит тут и бесплатно его зарабатывает)
Конечно иди, у меня друг от 30 до 40 получает, тем более у вас могут и лучше зарплаты быть!