Прочие авто-темы
Если нет возможности поставить гараж, не из за денег, а просто планировка микрорайона не позволяет, это плохо? Для авто
Просто часто вижу, даже дорогие машины, которые круглый год на уличной парковке возле домов под открытым небом. И ничего вроде. не гниют. Значит, гараж в плане сохранности кузова особо ни на что не влияет? Подскажите
Гараж электрохимическую межкристаллическую коррозию не останавливает, и даже напротив - при отсутствии хорошей вентиляции и кислота испаряется, и гсм - пары, искра статического электричества - и привет родителям.
У нас этим жарким летом три железобетонных гаража взорвались возле жд дорого, взрыв был такой силы, что слетели крыши у гаражей и окна повыбивало у пятиэтажек через дорогу.
Мужик бочку с бензином держал, пробил дырку кузнечным зубилом для выхода воздуха чтоб легче лилось, и тряпкой заткнул.
За гаражами трое детей играли - все обгорели, у одного шортики синтетика - так вместе с кожей и снимали.
Машины гниют в гаражах, особенно если на них редко ездят
Это плохо для мужика.
Если деньги есть, владелец авто покупает/строит дом с гаражом.
Александр Ли
вопрос был не об этом
Can Yal??n
ответ ни о чем
Если иномарка надежная, то и гараж не нужен, а если тазик карбовый притом, то повозится с ним нужно место где.
гараж имеет две стороны
одна-машина под крышей
вторая-по сравнению с улицей гниет быстрее
но я несмотря на второе стараюсь ставить в гараж т, к надеюсь менять авто пока ржа не пошла
так что смотри сам-хорошо или плохо иметь гараж
одна-машина под крышей
Александр Ли
почему машина в гараже гниет быстрее?
Моей машине уже 10 лет. Гаража нет. Полёт нормальный.
В нормально обустроенном гараже ничего не гниет, если есть вентиляция, продув, а в герметичном конечно сопреет и быстро
Вот так и храним...

Не заморачивайся ничего страшного здесь нет
Современные автомобили прекрасно обходится гаражом под открытым небом, половина авто ночуют так.
гаражи строили чтоб картоху хранить, и лопаты там держать