Прочие авто-темы
Разве есть смысл беречь автомобиль для продажи?
Есть такие продавцы, которые не ездят зимой, у них 18 летние автомобили не имеют пробега больше 200 тысяч, всё в оригинале, в идеале. Только зачем? Я понимаю для себя, но зачем тогда продавать, всё равно ведь никто не поверит владельцу.
Вот у меня есть машина. У меня на ней за 11 лет, 125000 пробега. За последние 5 лет, я на ней выезжал на дорогу три раза. Вот просто мне ездить некуда на ней. Просто тупо некуда. Стоит и ладно. Налог на нее, 940 рублей в год? Да насрать, подавитесь. Пива попить, и то дороже выйдет. Страховка? Да её у меня давно нет. И что я в таком случае должен делать? Выбросить её на свалку, или в металлолом потом сдать, ведь "всё равно никто не поверит", так что ли?
У меня тачке 9 лет - пробег 74000 километров... Естественно, все в идеале, все работает как часики!
Я ЕЕ ДАЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОДАВАТЬ!
Вон, мужик в Америке намотал на своем Вольво 5 миллионов километров, а я чем хуже?! :)
Я ЕЕ ДАЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОДАВАТЬ!
Даже чехлы не одеваю, козявки прям так мажу на обивку.
ну конечно не поверит!)))
машину продавал всегда за 30 минут!
Ибо в ИДЕАЛЕ!!!
машину продавал всегда за 30 минут!
Ибо в ИДЕАЛЕ!!!
Вы, вероятно, по себе меряете.
Я зимой редко езжу. Ворота в гараж за ночь снегом может замести, долго откапывать. Если не замело - двигатель долго прогревать надо. Зимой до работы на автобусе быстрей доеду, обойдется намного дешевле. Или пешком за 40 минут дойду, что я и делаю вечером. Зимой на машине - в выходные на рыбалку, или иногда на дачу (посмотреть, не было ли гостей), или по магазинам за продуктами.
Машине 4 лет ещё нет, проехал 30 тыс. км. Из них 10 тыс. км. - дальние поездки в отпуске.
А на другой машине за 12 лет 80 тыс. км проехал. Состояние идеальное. Продавать не собираюсь.