Прочие авто-темы

Действительно ли нужны сигнальные жилеты для автомобилистов? Вы купили?

Сергей Ксв
Я только по Москве езжу, мне не надо.
Виктор Русаков
Лучший ответ
нет, но мне его подарили
F*
Farik **
Купиф, повесил на сидушки, гламурно смотрятся ночью
Sopa Sopa
Валяется в машине, так, на всякий случай! Кто-то протолкнул очередной закон, чтобы пополнить свой карман, как с знаком шипы!
Руслан Кучаев
Даже недавно первый раз воспользовался! А купил лет 7 назад.
Эдуард Сувак
они нужны для безопасности а не для галочки
у меня друг в далеком 80-ом на обочине на кране колесо делал-сбили насмерть, а допустим жилет надеть-издалека видать. но в те года какие жилеты?
я положил на всякий случай
купил, лежит
Виталий D@rius
Нет, потому что все жилеты которые я видел в продаже, дорогие и дешёвые, сделаны не по ГОСТу.
Если ширина светоотражающих, горизонтальных полос соответствует 5 см. ширине, то вертикальные (по плечам) отсутствуют.
Дмитрий Серов А они и не обязаны быть, по плечам то))
Федя Хмурый >> Если ширина светоотражающих, горизонтальных полос соответствует 5 см. ширине, то вертикальные (по плечам) отсутствуют.
А через плечи они могут и отсутствовать.
И мигалку-стробоскоп
Купили. Это наша собственная безопасность, т. к. частенько бываем за городом, в том числе - в темное время суток.
Alexandros Gigolyan
Нужны.
Не покупал, но четыре штуки в машине лежат. Причем давно.
Рома Родионов
Уж лучше пусть будет и никогда не пригодится.
Валерий Хотько
В Ашане по акции, 120 рублей, а так он там 280 стоит.
Максим Югов
Нет, нехрен ночью по дороге шариться.
Mr. Pl@y_Boy
у меня ему уже восемь лет
Мы с мужем тоже решили перестраховаться, и купили сигнальные жилеты. Как оказалось, что купить такие жилеты можно не во многих местах. Хорошо, что в интернете наткнулись на отличную компанию "Жилет 24", где можно купить сигнальные жилеты. Не сказала бы, что жилеты здесь по самой низкой стоимости, но зато они надежного качества и в этом мы с мужем убедились лично.