))))) неа, не меньше! просто машина стала пачкаться меньше ))))
а на самом деле, перед мойкой машины я смотрю прогноз погоды - если обещают сухуюпогоду - на мойку. . если обещают грязь на дорогах - нет смысла мыть! Неделю можно и грязным поездить. . А так, в среднем. . 3-4 раза в месяц машина моется, что летом, что зимой!
Летом попроще - помыл машину и обработал кузов защитной полиролью . А зимой как ни полируй - все равно через 100 километров машина становится очень грязной.
Прочие авто-темы
А вы в кризис стали меньше ездить на мойки?
Так же, как раньше.
Естесьно! Впал в режим экономии - грязь, апосля наростания в 1 см, сама отваливается! ;))))))))))))))))))))
меньше. но не от кризиса, а от погоды
Я меньше стала ездить, а скоро муж откроет мойку, буду ездить часто!
ну не меньше, а с оглядкой на прогноз погоды)))
А я раньше предпочитал сам мыть машину! За все свою автожизнь один раз только был на мойке! Но понравилось, мля! ))))
Теперь сам мою =))))
а мы вообще ездить перестали с этим кризисом
Чаще. Машинка дороже.
А я туда езжу только зимой. А так сам мою.
Да я и до кризиса на мойку не ездил.. . Значит точно так-же! Ни меньше, ни больше.
Я да же в душ перестал ходить!!!!
Да, очень редко.... лучше самим помыть, хотя воском уже не натрёшь....
а у меня на работе мойка.. . вот сам бесплатно и мою!!!)))