Прочие авто-темы

Афтомота!!! Красный Свет Не помеха если ооочень ТОРопишься???

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!
Ну если в мире заграничном, где очень ограничены умы.
На красный каждый там скорее тормозится.
Но здесь у нас.... Особенные ж мы.
Нам не указ сигналы светофора и знаки, и гайцы.
Ну гады, ну и что ж.
Не потому ль кювет весь придорожный,
В России всей на кладбище похож.
Сергей Елизаров
Лучший ответ
Привет, Цитрус! Я никуда не спешу! Мне постоять не в лом!
Madi Madi
еуда... всегда успеешь..
Смотря куда торопишься....
Да. Я так на днях объясняла, когда меня остановили. Что опаздываю. Извините) )
Спасибо, не оштрафовали. Провели беседу)))
Иван Козаченко
Он-то как раз и не помеха. Помеха может возникнуть перед тобой и тогда торопиться уже никому не придётся, инспекторов часа 4 подождёшь один раз, а в следующий раз подумаешь - опоздать или вообще не приехать. Выбор-то невелик.
Sedat Aslan
Приветик!! !
Лучше на светофоре задержаться, подождать, нежели за ним попасть в крутую переделку (в лучшем случае)!!!
Giorgi Javaxishvili
А разве запрещающий не зелёный?
Юрий Гусев
не, пока ездим по правилам, т. к. стаж маленький)
Если ты-"мастЭр",то только на него и едь! На зеленый другой "мастЭр" едет! )))
Не надо смерть за усы дергать!
Красный свет дороги нет)))) Желты-приготовиться, а зеленый говорит-проезжайте путь забит))))))) )
даже если торопишься))) ) лучше 2 минуты на светофоре потерять))) )

на красный ни езжу, принципиально))))))
Конечно. Каждый день наблюдаю таких в Москве на Ленинском. Если б там гайцы стояли, то не только им зарплата была б не нужна, так они бы содержали все отделение, семью и любовницу в придачу.
Dead Human
Только если никого нет!
А, Вы, присмотритесь. Когда торопишься, то он и не такой уж и красный!
приветик сладкий мандаринчик:)) )
на тот свет увсегда успеем:))))
Петр Клименко
Виктор Поворознюк ой лапуся моя!!!!привет любимая)) я тебе рада!!!!
я, воще, такого света не знаю!!!
Если он не сильно красный
Если он не на перекрестке
Можно, только осторожно :-)
А он не сильно был красный!!!
Не спеши, а то успееш!!!
Если красный то нельзя, а если АЛЫЙ то гони смело )))