Прочие авто-темы
А если у меня будет 12 детей то какую мне купить машину чтобы возить всех их в садик и в школу))???
какой икарус автобус с гармошкой папа-мама они еще называюца, и вези их в школу в сады, и самое главное наклей визде где тока мона шо не приближайся в авте ДЕТИ!!!))) ) *вспомнила мультик про обезьянку маму и ее детишек))))))))))))))) *
Свет, мож Тебе Телевизор для начала купить? Ты ж не в Тундре живёшь, Откуда такие мысли?
Ванесса Эдгарова
Ну пошутить то я могу иногда АЛЕКС! привет..
Самосвал - в кузов всех сажаете, потом скопом сгружаете - удобно, выгодно: потом можно грузы перевозить...
Любую с 12 пассажирскими местами, то есть микроавтобус категории D.
В СССР, кстати, многодетным разрешали приобретать РАФики.
скорее всего у вас не останется средств даже на велосипед, так что не ломайте голову
Ванесса Эдгарова
Сначало загляни в свой кошелёк а в чужой незализай....
бери микроавтобус и получай категорию D
Я бы взяла Икарус- сосиську))) ) Им же надо и поиграть в дороге))))
ФОрд-Транзит, 18+водитель
К тому времени пока ты 12 родишь Государство подумает как о тебе позаботиться!)))
Мне обещали Газельку выделить!
сначала заведите 12 детей
Лучше подумай, куда ты детские кресла присобачивать будешь?
12 говорите.. . значит на пару выдаёте по одному Единому, итого 6, а сами ходите пешком.)))
если у тебя будет двенадцать детей, не думаю, что хватит денег на машину)))
Автобус.
микроавтобус!
микроавтобус
Ты этот вопрос задай, придуркам, депутатам.
грузовую газель или маршрутку)
маршрутку:))
Камаз, наверное!!!
Грузовик подойдёт!
Зилок с КУЗОВОМ ))))))))))))))))))))
купи лимузин на пасобие детей