Прочие авто-темы

Вы бы рискнули проехать 300км после покупки авто?

Нашел двенашку (2112) очень дёшево 40к но там чуть битая но на ходу и с доками... Блин чёт стрёмно на ней обратно ехать) вдруг двиг стуканет (остальное думаю не так критично)
У нас в городе просто нет таких цен а тут в 300км нашел хороший варик) Который у нас около 70 стоил бы.. но 300км на ней тоже боязно как то?
Вы бы рискнули? Туда поехать на автобусе или поезде думаю (если вообще Буду брать)
Евгений Козир
А что такого, ты так написал, будто 300 км - прям большое расстояние
Иван Коротких
Лучший ответ
Евгений Козир Ну поскольку машина как я подразумеваю в состоянии "ведро с болтами" то реал страшно))
на сто перед покупкой заедь, посмотрят и скажут, проедет или вовсе не стоит брать это корыто
Евгений Козир Ахахаа так прям жёстко КОРЫТО)))
Ну так то да)
У меня так и получается, чуть поменьше
Иван Борисов
я бы не покупал авто, неспособное проехать 300 км
K*
Konstantin ***
ГРМ" на трещины проверь и в путь....
Ваня Сиренко
Евгений Козир Тоже думаю)) ведь у 16рей обычно ремень и есть вся проблема)
подумаешь, я в 1995 году, 3 января, гнал ваз 2105 с правым рулем, 210 км, а там спидометр в милях, был, а я по дождику рассекаю, когда встал на заправку, а там гололед, а еще через 150 км снег, а резина то летняя, ну а когда доехал до российской границы и таможни аккурат зарядка и пропала
Денис Кириенко
Евгений Козир А почему пропала то.?
300? Это разве расстояние? Я обе машины брал в Омске и ехал домой. Расстояние 1100 до дома.
Фотостудия Сп
Как в загородный дом съездить и обратно у меня, а для вас видимо путешествие вокруг света)))
Я так из Владимира в Спб гнал ваз 2106 89года, норм, доехали, а это 1200 км, прпвда печка не работала, как оказалось, а зима была и летняя резина 1989 года ))
Евгений Козир Ахахаа я тоже во Владимир поеду)) вот мне из Дзержинска и надо пригнатт
Чемоданчик с инструментами и синей изолентой - и можно в кругосветку.
Слава Соколов
250 проезжал, практически без тормозов была машина, зимой. А движок стуканёт-это попадёшь на буксировку, но главное жив и невредим останешься
Саша Роскостов
Евгений Козир Блин вот именно "ПОПАДЕШЬ" минимум человеку тысяч 5+ отвалить надо будет) поэтому и мандраж
Ездил и не раз...
Владимир Вовк
Проверь давление масла в сервисе и в путь.
Евгений Козир Тоже хороший совет. А то на шохе как то через поддон (прокладку) все вытекло по дороге, сам хз как так получилось
я полторы тысячи один раз на ведре проехал правда движка была как швейцарские часики
Я рисковал 26 раз после покупке авто произжал почти по 4 тыс км, Когда гонял их из Европы с 1998 по 2010г
300 км это не расстояние для авто.
300 км ничего особенного. При покупке сам поймёшь доедешь или нет. Не переживай в общем.