Прочие авто-темы
Зачем женщины сдают на права если никогда ими не пользуются потом? я про тех, кто ими не пользуется.
Мужиков таких не знаю. Во всяком случае пока не встречал :)
Есть такие, даже авто стоит в гараже, слой пыли три сантиметра)))
Новостя сегодня читал, парень 18-ти лет получил ВУ и через 50 минут нарушив ПДД их лишился. Однако здравствуйте
Лумми ♊
Ну, они у него хоть были.. и он их лишился ) а тут прост сдали и положили на полку.
И мужики бывают. Пока есть возможность и время надо пользоваться. Лежат на полке, хлеба не просят: -) Жизнь долгая. Знакомый мужик в 50 лет машину купил. На дачу ездить. Права ещё советские лежали. Ничего, постажировался, права обменял и вперед! На дачу.
Монах это что и зачем у тебя в штанах ?..-" а так, на всякий случай "
получают права -чтобы было меньше обязанностей .
Вот у них и спроси адресно. Заодно и у мужиков таких узнай
Лумми ♊
я спрашивал. Ответы тип "Сдала за красивые глаза" и "Боюсь машину вообще"
учиться надо с молоду... потом пригодятся
Саня Сталеров
Как они пригодятся? Моя жена получила права больше 15 лет назад, и с тех пор ни разу не садилась за руль. Теперь ей, перед тем как сесть за руль нужно снова учиться.
Я не знаю таких тёток, если бы знал то спросил, почему? Моя тёща ездит посей день не смотря, что ей 74. Сесрта жены, тоже, жена, ездит, дочь тоже за рулём ежедневно, так как без авто ей никак .и ездит кстати на Мереседесе Спринер.
Поверьте, права - дело нужное. Если инопланетяне захотят захватить нашу землю, зомби апокалипсис или ещё чего, а вы - последние выжившие с ещё парой человек, и вам надо убежать от монстров - вам нужна машина. А тут вдруг ни у кого кроме вас нет прав? Не думаю, правда, что кого-то волнуют ваши права при нашествии инопланетян... Но зато вы умеете водить и сможете спастись!
Лумми ♊
один вопрос. Кому будет дело до наличия прав? или найдутся принципиальные? которые скажут что с тобой не поедут, потому что у тебя ОСАГО просрочен на день . Да и прав нету. Увы, я лучше прыгну в толпу зомби! чем с тобой поеду :))
Азамат Искалиев
А я увидел как одного два раза лишили за пьянку в течении двух часов