Прочие авто-темы
Электроавтомобили Тесла догнали по объемам выпуска АвтоВАЗ батарейка рулит?
никогда
А как поднялись на этом китайские производители круглых батареек то!!!
Ну и китайские же производителя статоров и роторов для Теслы.
Самой то тесле там пренадлежит лишь часть патентов на ...открывание ручек бесконтактным способом... память положений седений... руля...
Дмитрий Малышев
Американские патенты - публичная информация, твой аргумент инвалиден. У Теслы тысячи патентов. В том числе их двигатели.
Тота я смотрю каждый второй таксометр на Тесле гоняет..
Дмитрий Малышев
На Тесле не видел, но на Лифах да, много.
Ща глянем в окно. Неа, одни зубила и ховеры катают)))
Дмитрий Малышев
У тебя окно грязное, я в свое насчитываю по дюжине тесл в день. И это тебе не Норвегия какая-нибудь.
и перегнали
розеток не хватает )
пора электростанции приватизировать )
розеток не хватает )
пора электростанции приватизировать )
электромобили это концепт который хитрые маркетологи вывели на рынок. стоит ли его брать. нет этого не надо делать
Дмитрий Малышев
Почему?
Конечно, моя мечта - возобновляемые зарядки в городе и на даче (СЭС и малая ГЭС на пруду) и электромобиль. Но пока далеко от реальности, скорее на троллейбусе туда ездить придется.
Особенно с учетом цены. Продать квартиру и купить Теслу, В ней и жить, заодно на квартплате какая экономия...
У ниссан лифа запаса хода до дачи и обратно уже не хватает. А понты и скорость мне до лампочки.
Очень удобно ...
Никаких заправок ...
Никаких очередей ...
Не страшно повышение цен на нефть ...
Не страшно повышение цен на бензин ...
Спокойно дома от розетки аккумуляторы авто зарядила ----
и поехала....
Удивительное чувство независимости ...
И просто - комфортно, от машины - бензином не воняет ...
нет выхлопов ...
Работает сверхтихо, людям рядом - не мешает ...
Те из знакомых, кто пересел на Тесла ,
настолько быстро к нему привыкли ,
что потом, говорят
даже мысли нет, возвращаться к обычному автомобилю ...
https://www.youtube.com/watch?v=tZPiAAQ1cGw
Никаких заправок ...
Никаких очередей ...
Не страшно повышение цен на нефть ...
Не страшно повышение цен на бензин ...
и поехала....
Удивительное чувство независимости ...
нет выхлопов ...
Те из знакомых, кто пересел на Тесла ,
настолько быстро к нему привыкли ,
что потом, говорят