Прочие авто-темы

Защита от угона

Поставил иммобилайзер от старлайн, вот если вор проникнет сложно ли ему будет взломать иммобилайзер и завести машину без метки? установлено качественно в сертифицириванном сервисе, и как можно защитить обд разьем?
Захотят угнать - угонят даже с тремя злыми и голодными овчарками внутри.
Саня ))))))))
Лучший ответ
Кран на бензопровод слабо?
надо ставить ещё какую нибудь механическую блокировку на ось руля. Вероятность угона будет снижена.
Islam Jorayew
Только броня на борткомп спасёт. В ютубе ищи видео про защиты от угона. Иммо - фуфло. Его спецы обходят за 5 сек...
Just Joe ........
Наркоманам или школьникам, да. А тем, кто специализируется на этом, тем по фиг что взламывать.
Just Joe ........ Броня на борткомп. Спецы пасуют.
Не слушайте бредятину выше.
Поставили иммо и правильно сделали.
По поводу надежности оценить трудно, надо знать где и какие цепи блокирует иммо, тогда может быть предметный разговор.
Защитить обд лучше переносом в другое место, это дешевле всего. Потому как шина данных обд не только на разъеме, но и в других местах и жгутах, значит подключиться к не будет не сложно зная цвета проводов.
Удачи.
Асхат Сыдык
Михаил Рашковский спасибо за адекватный ответ=) а то тут уже старлайновский иммобилайзер с шерханом сравнивают
Против специалиста любые!!!! стандартные противоугонки бесполезны.
Самое надежное это самодельные системы.
Переходим в рискованные мероприятия.
Сотрудника Института Атомной Энергии достали воры грабившие гараж.
Он установил датчик движения и импульсный лазер для термоядерного реактора.
Задержка на три минуты. Сам успееш отключить.
Этих ослепших гавриков поймали от их жутких криков.
Ученого судили за превышение самообороны.

Другой деятель установил в сидение гарпун.
Увы, тоже судили.
на практике проверено, что если плюсом поставить потайной выключатель, где нибудь в скрытом месте, к примеру на разрыв первички катушки зажигания, то вероятность угона снижается в несколько раз
Кирилл Исаев
Михаил Рашковский а так просто иммобилайзер же тоже как ни как защищает же, не то что штатка так ведь?
Котяра -[_Qwerty_] Правильно) в наше давнее советское время это называлась* темнота*
Тумблер в разрыв питания электробензонасоса (если инжектор или моник). Кстати можно с Китая заказать приблуду которая замыкает реле (опять же разрыв питания насоса или катушки зажигания) после прикладывания RFID- чипа (типа домофонного) и установить за торпедой в одном, только вам, известном месте. Пришел, приложил чип, завел машину и поехал. Остановился, заглушил, приложил чип и пусть ищут что и где.
Leonid Бородинов
Асхат Сыдык Откидываешь заднюю сидушку, там жгут проводов в котором идет веревка на бензонасос и веревка на габариты. Замыкаешь эти два провода, включаешь габариты и плевать на тумблеры под торпедой, даже если RFID чип используется.