Прочие авто-темы
Трудно ли научится именно ездить на машине?
Главное действовать как в танке, а главное в танке что? прально, не бздеть. Вот и не бзди.
не сложнее чем с гор спуститься на морщерогом кизляке
Не очень. Медведи, например, мотоцикл легко осваивают ;)

Максим Шураев
на сове горцует)
ездить там не трудно, а вот следить за всеми вокруг и маневрировать при этом предугадывать на перед движения дебилов в потоке это уже жопа как трудно + еще и мандраж и страх полный аут короче... а по полигончику без проблем
В Новой Зеландии собак обучают вождению автомобиля. Неужели ты тупее их?!

нет. время и труд всё перетрут
сначала, а потом само пойдет
Не так и трудно, главное не бояться!)
Чтобы чему-то научиться, надо в принципе учиться, а это никогда не было просто и быстро.
Даже и не мечтал купить машину в своей жизни!
Но жена настояла, вместе прошли курсы вождения,
Она была права - моя мошина мой конёк!
Поначалу сложновато, но в каждом деле нужна собранность и учиться по возрастающей, неспеша.
Как только чувствуем габариты машины в езде, думаем, стоит ли повышать скорость при передвижении.
Если не получается, продолжаем учиться с инструктором.
Не получается? Меняем инструктора. Ну это как заниматься сексом самому.
Она была права - моя мошина мой конёк!
Трудно
сложно, но возможно. главное - желание. а проще будет привыкать, если ещё на коленках в детстве рулишь, допустим, у бати, что я и делал, потом постепенно садишься на водительское место сам, а взрослый рядом. сначала по полям, небыстро, где никого особо нет. через несколько лет и на более быстрые дороги выезжай. и конечно, лучше всего начинать с механической коробки, а ещё лучше чтобы при этом и машина довольно трудно управлялась, с минимумом опций, например, Волга - отличный вариант. испытано на себе, никакого усилителя руля, кондиционера, парктроников и т. д. зато печка есть) и вообще довольно много чего ещё, те же полоски обогрева заднего стекла. правда, жигулёвская печь поэффективнее. к слову, и сестра моя на Волге училась, но уж давно ни на чём не ездит. ну а в автошколе на чём дадут, на том и ездий, вряд ли будет выбор
смотря как, я уже в 13 лет умею водить мамин нисан, дедушкину ниву, десятку отчима)) каждому по разному, попроси отца выехать в поле и попробуй тронутся остановится, по переключатся, впринцепи нечего сложного, но каждому по разному даётся.
Совсем не трудно. Главное что бы инструктор попался нормальный, который сможет доступным языком объяснить и научить.. Если боитесь водить автомобиль, тогда сейчас придумали автотренажеры, это та же реальность, только попасть в аварию не получиться.