Прочие авто-темы

Сын угнал и утопил машину. Ему 14 лет

Что грозит нашей семье? Семья многодетная. Маленький ребёнок, ещё года нет. Какой штраф выплачивать, если так можно?
Материальное взыскание за порчу настроения рыбакам
Сергей Емшанов
Лучший ответ
3 года за угон+возмещение ущерба потерпевшему !
С*
Санек ******
Тригода
Muhammad Bart
"хорошего" полу... бка воспитала многодетная семья. И мы еще на таких налоги платим. Суд покажет!!!!
??? ...
А этой власти пофиг, многодетная-не многодетная...
Как раз слабых и бьют.
Грозит- продажа квартиры и дачи на адвокатов, но и это не поможет- закроют лет на пяток 100%.

Детей надо не только рожать, но и воспитывать.
Как же ты умудрилась сына заиметь 14ти лет???
" Мне 12 лет. Я живу с бабушкой и дедушкой из-за лучшего образования. Мама живёт в другом городе. Мне иногда кажется, что мама меня не любит, потому что я похожа на папу. Как поддержать контакт с мамой? Добиться того, чтобы сомнений не было по этому поводу"?
Адилет Жамалидинов Просто услышенные мною ситуации
Да новую купите им, и всё. А ту вытащите, и себе заберёте... делов то. Дети- есть дети, тут ничего не поделаешь, пусть резвятся, пока молодые.
Andrey Ivanov
придётся возмещать причинённый ущерб, голодать будете всей семьёй
смотря какая тачка, за хорошую машину и закопать могут, но раз смог угнать то это жигули, пусть отрабатывает в огороде у владельца пару летних сезонов, короче лучше с хозяином договориться по мирному
Ребенка посадят, если хозяину выкуп не заплатите и отказ мусорам не дадите, за закрытие уголовного дела. Надо было сына лучше воспитывать было
Твоему утырку 14 лет, значит посадють его как взрослого.
Суши ему сухари, раз воспитывать некогда было.
Забей, ладно хоть живой. Ни чего не будет. Вырастет, новую купить.
С родителей спросят за угнанную и уторленную машину