Прочие авто-темы

Можно ли в 14 лет водить машину? скажите да!

да
Сергей Ковалев
Лучший ответ
Во сне!
Миша Голуб
Виктор Бирюков по поводу царя Вовки - у правящего режима столько грехов и преступлений, что и вовсе не стоит добавлять несуществующих
ДА!
Стас Ли
Я с 7 лет за рулем, в 9 один приехал с покоса (15км) на грузовике ГАЗ-53.
КАТЕГОРИЧЕСКОЕ - НЕТ !
Я бы вообще разрешал за руль как минимум с 21-25 лет !

https://www.youtube.com/watch?v=Kq1GKQMILfA
Игорь U
Только на специализированной площадке, в присутствии инструктора, в детских спортивно-технических клубах. Я сам начал водить машину в 5 классе.
*Beknar *
и в 3 тоже можно. только папа педали будет нажимать
Виртуально
Ну я, например, где-то лет с 12 водить начал... :-\
Но опять-таки, умение водить никак с наличием прав не связано! :-)
фактически можно и в 7-8 лет справиться с управлением. Законно только с 18.
да
Andrey Gorbunov
Можно... Если у папы в запасе много денег и личный водитель. Так как если ребёнка поймают, то папа попадёт на штраф и лишение.
У тебя еще мозг не созрел
Артём Околев
Не знаю, я в 2 года дедов Запорожец завел, стоявший на передаче, когда в машине никого не было, еще и педальку газа придавил перед тем, как ключ повернуть, до которого с трудом дотягивался... Крест с табличкой "Ему было 2 года" в тот день меня явно очень ждал...

В 12 лет ребетня еще четверть века назад участвовала в групповых ШКГ на машинах "Ока"...
до первого гаишника или экипажа на дороге, и если я увижу выпляткоф за рулем я сразу дэпасам стукану, и если вижу просто пьяных взрослых за рулем пьяных или неадекватных стучу как дятел
Олег Валгунда
Нет.
Serdar Amanayew
Можно. Стоимость госпошлины от 5000 до 15000 рублей.
Александр Зенькин Еще на учет в детскую комнату поставят плюс лишение прав собственника авто и штраф с него 30 тыс. р
Карт можете. Настоящее авто по закону нет..
Фёдор Палыч
да