Прочие авто-темы
Анекдот про гаишника какой нибудь расскажите? +

один гаишник как то обнаружил, что верхняя половина его головы стала светлей на пол тона, все и кожа и волосы, и границу четко видно. долго он пытался это вылечить, но ничего не помогло, в итоге пошел к колдуну. колдун посоветовал съездить в деревню, найти там сортир с выгребной ямой, зачерпнуть кружку дерьма и выпить. гаишнику рецепт не понравился, но он устал бороться, и пообещал колдуну, что если не поможет, то он ему светофор в задницу воткнет. поехал в деревню, выпил как учил колдун, и все прошло!!! решил поехать отблагодарить колдуна и узнать в чем было дело то. колдун его спрашивает, мол помнишь такую то дату, отвечает, да мол, помню, как отпустил задрипаный жигуленок без штрафа помнишь, да мол, помню, пожалел. -вот! пожалел, доброе дело сделал, вот в тебе уровень дерьма и понизился!
Иди в интернет и гугли
"Сидит мент мух ловит".
Петровна! глянь, у тебя в огороде кто-то всю клубнику сьел. Я вчера тут гаишников видела.
Да нет, Матвевна, следы-то человечьи.
Останавливает гаишник в звании полковника (Г) машину и говорит водителю (В) - выходи.
В - Я же ничего не нарушил
Г - Выходи говорю!!!
Водитель вышел.
Г - Снимай штаны.
В - Вы что себе позволяете?
Г- Снимай я тебе говорю!!!
Водитель снял штаны.
Г - Дрочи
В - Что?
Г - Дрочи тебе говорю!!!
Водитель дрочит-дрочит, хоп - кончил.
Г - Ещё дрочи.
В - Ну я же подрочил?
Г - Ещё дрочи!!!
Водитель снова дрочит-дрочи, хоп - кончил.
Г - Ещё дрочи.
В - Не могу.
Г - Дрочи говорю!!!
В - Не могу, сил больше нет!
Г - Правда не можешь?
В - Не могу.
Г - Ну хорошо.
Гаишник подзывает из кустов сексапильную девушку в мини-юбке, с попой "вах персик" и с сиськами сочными как апельсины и говорит: Доченька, вот этот молодой человек любезно согласился подвезти тебя до дома.
В - Я же ничего не нарушил
Г - Выходи говорю!!!
Водитель вышел.
Г - Снимай штаны.
В - Вы что себе позволяете?
Г- Снимай я тебе говорю!!!
Водитель снял штаны.
Г - Дрочи
В - Что?
Г - Дрочи тебе говорю!!!
Водитель дрочит-дрочит, хоп - кончил.
Г - Ещё дрочи.
В - Ну я же подрочил?
Г - Ещё дрочи!!!
Г - Ещё дрочи.
В - Не могу.
Г - Дрочи говорю!!!
В - Не могу, сил больше нет!
Г - Правда не можешь?
В - Не могу.
Г - Ну хорошо.
не до шуток, очень зол, обратили внимание что про путьку тоже не шутят, режим крайне не популярен