Прочие авто-темы

Вот смотрите, если взять точно такой Мерседес, но только совершенно новый и сравнить его с совершенно новой

ГАЗ-24, то чем он будет лучше Волги?
Сергей Белов
123 отличается качеством.
Насчёт ржавчины одно и то же. После 30 лет, прошедших с окончания выпуска этих машин, те, что попадаются на улицах, выглядят примерно одинаково. У нас, правда, мерседесов гораздо больше ездит))
В остальном:
моторы 123 гораздо более "продвинутые", мощные, и живут дольше;
задняя подвеска, и тормоза w123 имеют намного более человечную конструкцию;
зазоры между кузовными деталями мерседеса ровные, и кошка в них не пролазит))
материалы отделки салона более качественные, пластиковые детали ровные (в отличии от волги где всё кривое, а накладки стоек лобового стекла вообще напоминают какую-то обглоданную кость).

В общем, волга больше похожа на паровоз, а 123 если уж не космический шаттл, то по крайней мере скоростной "Сапсан".
Руслан Танирбергенов
Лучший ответ
во всем, качество металла всех деталей совершенно другое, качество обработки металла, качество покраски, все резиновые и пластиковые изделия на совершенно другом уровне.

это всеравно что сравнивать китайский лифан и новый рэнжровер
Тёма Метелёв
А где взять?
Роман Абдыров
Сергей Белов Можно угнать за 60 секунд, например
У мерса есть ебля с задней подвеской у волги её нет.
Ни эту, ни Газ, более не производят.
Damir Chutbaev
это не возможно
давай лучше карету Петра1го обсудим
на ней хоть пётр ездил
а на етой шаланде внук какогото ганса которой в беларуси сёла жёг-антихрист
прежде всего моторами.
И если не считать того то это машины разных классов.
Волга класс D,мерседес класс E.
Sadrun Jafarov
коррозионной стойкостью) не более)
всем
В!
Варяг !
Судя по всему, это легендарная 123 серия, и она конечно же на голову выше любой "волги".
При этом, тоит понимать, то и ценник на них был совсем другим, и цена эксплуатации.
Виктор Габов
Лейблом для немцефилов