Прочие авто-темы
Вот смотрите, если взять точно такой Мерседес, но только совершенно новый и сравнить его с совершенно новой
ГАЗ-24, то чем он будет лучше Волги?

123 отличается качеством.
Насчёт ржавчины одно и то же. После 30 лет, прошедших с окончания выпуска этих машин, те, что попадаются на улицах, выглядят примерно одинаково. У нас, правда, мерседесов гораздо больше ездит))
В остальном:
моторы 123 гораздо более "продвинутые", мощные, и живут дольше;
задняя подвеска, и тормоза w123 имеют намного более человечную конструкцию;
зазоры между кузовными деталями мерседеса ровные, и кошка в них не пролазит))
материалы отделки салона более качественные, пластиковые детали ровные (в отличии от волги где всё кривое, а накладки стоек лобового стекла вообще напоминают какую-то обглоданную кость).
В общем, волга больше похожа на паровоз, а 123 если уж не космический шаттл, то по крайней мере скоростной "Сапсан".
В остальном:
Сергей Белов
Спасибо!
во всем, качество металла всех деталей совершенно другое, качество обработки металла, качество покраски, все резиновые и пластиковые изделия на совершенно другом уровне.
это всеравно что сравнивать китайский лифан и новый рэнжровер
А где взять?
Сергей Белов
Можно угнать за 60 секунд, например
У мерса есть ебля с задней подвеской у волги её нет.
Ни эту, ни Газ, более не производят.
это не возможно
давай лучше карету Петра1го обсудим
на ней хоть пётр ездил
а на етой шаланде внук какогото ганса которой в беларуси сёла жёг-антихрист
давай лучше карету Петра1го обсудим
на ней хоть пётр ездил
прежде всего моторами.
И если не считать того то это машины разных классов.
Волга класс D,мерседес класс E.
коррозионной стойкостью) не более)
всем
Судя по всему, это легендарная 123 серия, и она конечно же на голову выше любой "волги".
При этом, тоит понимать, то и ценник на них был совсем другим, и цена эксплуатации.
Лейблом для немцефилов