Прочие авто-темы

Трехлетний Мерседес или новый Пежо?

Что купить - трехлетний Мерседес Спринтер из Германии или новый Пежо Боксер, продаваемый в России?
Я собираюсь Боксера брать сам цена около 750 тыс. С 2000 года гонял из Германии и Литвы машины видел всякое, но не видел одного -ХОРОШЕЙ б/у машины. Дизеля с перепробегом очень опасно иметь, а то что он будет с 200 000 км к гадалке не ходи. То что здесь про мерса пишут-это дилетанты, хорошая машина-это новая! Есть на новый спринтер бери-в районе 1400000,долго отбивать.
Владислав Родионов
Лучший ответ
ЯСно то мерседес
Конечно Мерин, ну некак отстойный Француз..
Damir Sabataev
Ничего из перечисленного
Мерс он и в Африке Мерс ...Берите 3-х летку ...
однозначно мерс
Пежо - настолько "плохие" автомобили что за последние 10 лет 5 раз становились машинами года !)))
конечно новый Пежо, чем подержаную .машину которую насиловал какой нить придурок 3 года
Наталия Орейро
слава мерседеса- остатки былой роскоши. лучше новый пежо.
у самой пежо- машина супер. я не ожидала даже.
Kamal Halidov
Если мерин то хоть 5годовалый!
пежо, рено ГОВНО, фиат их брат, А мерс красавчик, канешно мерс бери!
Мерс естественно...
Дмитрий Орлов
если не пугает дешовая цена 3 летнего мерена, то хоть10 летний, переживёт 2 срока фрнцуза
А ты задумайся почему, б. у. мерс стоит чаще всего так же, а порой и намного дороже чем новый Пежо.
конечно мерседес!
лучше Пежо! машина в эксплуатации намного дешевле Мерса а служит также. у самого пежо. машина выносливая! а на меринах пусть пердуны старые катаются!
уж лучше "пежо".у немцев каченство конечно не сравниш (оч хорошее), но неизвестно, какой был предыдущий хрозяин, может он за 3 года машину так убил, что новый пежо лучше. может мерседес вообще битый, но отремонтирован.