Прочие авто-темы

Нужен ли России собственный автопром?

Нужен. Только со специализацией определиться бы. Грузовики полноприводные, рамные джипы, вездеходы... а почекашек гламурных и бизнес класс и без нас наштампуют.
Александр Беляк
Лучший ответ
Нужен. Он и есть, просто он не ограничивается ВАЗом и подобными заторможенными косорукими монстрами. ТагАЗ и Автотор тоже российский автопром.
а ты попробуи зимои гденибуть в лесу по делянкам на импортнои машине проехать? без наших авто там делать нечего
Ну, если ты хорошо зарабатываешь, то тебе нет, а мне нужен. Нет у меня денег на нового немца, шведа или японца, а надёжность даже французов, я считаю хуже ВАЗовской. Про китайцев и корейцев вообще молчу и спорить со мной на эту тему бесполезно - ездил, знаю. Пусть на этом г.. . ездят те, для кого в приоритете современный дизайн и посредственный комфорт. Нужен свой автопром! Не для тебя, так для других. Кстати, тут в Сербии побывал - там в горах только ВАЗы и ездят. Иномарки - говорят - не выдерживают.
Дима Папов
не можешь ...ать не мучай ...опу телевизоры где весь мир покупает а часы ну и тд
еще как нужен
Гуга Аннаев
Нафига? ! Эта глупость нужна в маленьких странах - Япония там, Коре-ея.. . А в Рассее то нах.. . У нас и дорог то "авто" нетути.. . Нам бы лошадеводство развить получьче...
Юрий Крюченков
автопром россии нужен. но не такими методами как путин с медведем это делают. автопроизводители должны сами заботится чтоб их продукцию покупали. а автоваз надо начать душить. ведь умирающий начнёт цепляться за жизнь и может"вылечиться".сам или "рено" поможет-это неважно. главное нынешний модельный ряд ТАЗа надо выкинуть в помойку вместе с оборудованием. и начать всё с нуля. (хорошо бы ещё пристрелить инженеров помнящих про доисторические технологии и запчасти).... вот так.
Леонид Мольков
может, хватит экспирементов?
Руслан Илиев
да зачем? лучше превратимся из Державы в сырьевой придаток какого-нибудь китая ((((((....
Jan Noj
нужен только где же его взять
В таком виде как сейчас нет а для зимних делянок надо урал 4320 и нечего обсирать японки когда сам не ездил лошадь тебе а не автомобиль и то в аварию попадешь
Он просто необходим!
Эльдарик '''
Вообще каждая уважающая себя страна имеет свой автопром. Но вовпрос в том, нужен ли такой стране как РОССИЯ такой позорящий автопром, как сейчас! Главное, что дельных вариантов его развития то никто даже предложить не может, не то, что реализовать..
ДАААААААААААААААААААААА!!! !
что зо глупый вопрос! конечно нужен!
Эдуард Югай
Как видно - НЕТ!
Мы строили ракеты, покорили космос, нормальный автомобиль разработать всяко можем. Вот только видимо не нужно это никому..
Андрей Уваров
Если не будет.... то с чем тогда сравнивать? Как понять какое авто, лучше???
Думаю, что не стоит! Хахаха! ОТСТОЙ получится!
Егор Тютин