Автопром такой стране как Россия однозначно нужен. Причем нужен хороший, современный, технологичный, инновационный, прибыльный.. . К сожалению та концепция развития автопрома, которая была принята в 2002 году и предусматривала развитие до 2010 года, уже давно морально и физически устарела. Новой пока не придумали. Видимо некому.
Конечно, хотелось бы иметь автопром как в Японии или Германии, ну или на худой конец хотя бы как в Китае...
Прочие авто-темы
Для чего нужен автопром России??
для начинающих автолюбителей-!наш автопром выпускает лучшие в Мире автотренажеры и мы этим должны гордиться-!!!
Чтоб выпускать автомобили.
Про качество и у ровень я молчу.
Чтобы выпускать нечто, напоминающее автомобили для непритязательного народонаселения...
Братва на нем деньги зарабатывает, не забывая и с Вовой поделиться)))))
Чтоб население не быстро нарождалось,
Покуда часть мужская в гаражах ипалась.
И чтобы те кто народиться уж усел.
Почаще хрена ключик гаечный вертел.
Покуда часть мужская в гаражах ипалась.
И чтобы те кто народиться уж усел.
Почаще хрена ключик гаечный вертел.
Для имиджа!
Оч простой ответ. Надо же людям где-то работать. Автосборка и околоавтомобильная сфера создает порядка 11 млн раб мест. Это конечно можно все и упразнить, мол все равно одно "г.. " делают, а народ хочет ездить на иномарках. Но тогда этим 11 млн надо буде платить пособие по безработице, и государству, чтоб его выплатить придется дополнительно изыскивать средства. А как вы думаете где оно их найдет? Наше правительство свои головы бережет и умными мыслями их не обременяет. Оно просто повысят налоги (всем остальным, нам с вами) и этих безработных будем кормить уже мы. Так что пусть уж работают худо-бедно. По крайней мере они САМИ будут себя кормить!
Сейчас, для отмывания и перераспределения криминальных денег.
Что бы пихать потоком в него государственные деньги
Для того чтоб развивался вопреки спросу)))))))))))