Прочие авто-темы

Что вы делали в 17 лет?

Мне вот 17 самому, интересно узнать, что вы делали в свои 17 или щас кому то 17.
Я там ещё не был
Мишка Матвеев
Лучший ответ
спортом занимался, школу закончил. в институт поступил, права получил, девок имел, по Крыму и Кавказу путешествовал
Юрий Богомаз
Учился, в институт поступал.
Никакой личной жизни...
это были 90е, поэтому рассказывать не буду. но было очень весело и временами сильно страшно
Акмал Набиев
работал слесарем, учился в вечерней школе, учился в джазовой школе на бас- гитаре, в выходные и праздники поигрывали в клубе, слушал врагов на КВ волнах
грыз гранит науки и готовился духовно идти на службу в армию
Заканчивал 11 класс, обучался в автошколе от военкомата, поступал в ВУЗ.
Сергей Мохов
Окончил школу. Параллельно сдал на В\У кат. В . Потом поступил в институт... военный и по факту служба началась в 17 лет ...1 год за полтора.
Олег Дударь
не твоё ебучее дело
Rovshan Raimov
Кончил школу. поступал в ВУЗ, мимо, работал, учился от военкомата на радиотелеграфиста, готовился в армию, отслужил 2 года, учебка, авиамеханик по вооружению вертолетов, ЧССР (сейчас Чехия), работа, учеба заочно
Ваагн Барсегян
летом поработал на стройке у мажоров и купил права с нескольками категорий и новый скутер с магазина! и еще осталось!
Стас Чижевский
с отчимом строил дом себе ,
Сергей Петров
на мопеде гонял))).
Muzaffar Mirhakimov
Учился в лицее, экономил на всем, нашел бесплатные курсы для поступления в вуз (ВФТШ) и ходил на них. В свободное время изучал компьютер и разные версии Windows. Играл в пиратские игры. Сажал, окучивал картошку, выкапывал ее. Тогда это было заметное подспорье семье.
Камиль Исаев
Куражил)
К армии готовься. Если ни педик конечно.
Макс Агапов
учился
Леха Захаров