Прочие авто-темы
Сколько килограмм инструментов вы возите с собой в автомобиле?
~20
около тоннъ, но я ими работаю на стройках, н оесть и все то что может помочь в трудной ситуации и с автомобилем, но в основном с собой для обслуживания именно необходимого оборудования
в буханке наверное ближе к 50 ти)))))
Грамм 200... Купил китайский наборчик сменных отверток и накидных ключиков исключительно с целью подтягивать раз в год саморезы в салоне...
Некорректно поставлен вопрос, периодически под 200кг.
пустой багажник вообще, так где даже не знаю балонник лежит, а зачем на месте только и можно что колесо поменять, а остальное проблематично, так что надо иметь просто деньги на эвакуатор
Домкрат и балонный ключ. За 5 лет ни разу запаску не опускал из под днища.
В... одна тысяча девятьсот.... отец возил только запчастей около 20 кг, включая вкладыши, кольца, карбюратор... и инструмент для кап ремонта, все же Москвич 407... я скромнее, с минимумом, проволочки, гайки, хомутики, свечки, баллончик ВД, скотч, фонарь и спички, - тушенка, конфеты, бомж пакет, сигареты
были когда то времена, кабину не поднять было ))
Кто бы их взвешивал?
Набор, рассыпуха различная, топор, нож, молоток, домкрат и т. д. и т. п.
Лежит все в сумке и жрать не просит. Без дела не катаются.
домкрат, балонник и компрессор. За 195 тысяч пробега вынимал только при перестановке колес весной и осенью.
Около 40...
Синяя изолента и кусок проволоки.
Балонник и компрессор
У меня дядька возил в 80-е а после и в 90-е набор инструментов и запчастей около 200 + -кг . Среди инструментов были даже две лопаты совок и штык, из запчастей даже ось с гусеницы несмотря на то что у него были Жигули а не трактор .
Яшычек в котором усё, что душа пожелает. Увесистый, можно кого-нибудь убить))
Без учёта Компрессора, балонника и домкрата - ну 7..8кг. - набор головок на 84ед. + р/н ключи от 6 до 22.. пассатижи и отвертка со сменными битами.
Ранше много возил
А сейчас ключ на 10 для акб и набор шестигранников т. к. все на них на всякий случай
по тайге..
все есть.
даже пила штиль..
все есть.
даже пила штиль..
баллонник и домкрат штатный под сиденьем, провода и трос ..компрессор отвертка и ключик для акб))... а ещё щетка и саперная лопатка...
На лексусе пластиковую карту в портмане и мобильник. На жимнике большой набор форс, Хайджек, бензоагрегат, и много ещё чего. Благо места много)))) когда задний ряд в гараже.
сначала б на права сдать хд