Прочие авто-темы
Поцарапали машину, что делать ???
Приехала в гости к родителям, в другой город, поставила машину во двор, сегодня днем увидела большую царапину от лобового стекла до заднего стекла по крыше, что делать??? Можно ли найти этого человека? Куда обращаться???
да забей, закрась и пофиг
Можно, просмотрев свой видеорегистратор.
каско есть? ментов вызывай
Андрей Авилов
Я не только недавно купила
а что ты можешь? где варианты? я когда к родственникам приезжаю чужие места не занимаю, еду на стоянку
Андрей Авилов
Это место парковочное не чьё то!!!
заняла чьё то место и подлец всё изгадил... теперь узнать.. на чьём месте стояла машина и ему на крышу сбросить кирпич.... незаметно для окружающих... или также расписать крышу... тогда полегчает... и он запомнит на всю оставшуюся жизнь...
Заняла чьё то место, а это месть... Глухое дело, а в камеры не то что морды даже номера не разглядеть....
Андрей Авилов
Какое место? Это место машины моих родителей
Участкового вызывать в любом случае. Без его процессуалки ни КАСКО не получишь (если только не спецтариф вроде ремонта деталей без справок), ни записей с камер (если они есть), ни розыск заявить если свидетели были.
Либо заняли место, которое кто-то считает своим, либо кто-то просто исподтишка сделал - чужая машина с номером другого города . Неадекватов полно и найти их сложно, если сразу за руку не поймать. Обычно это висяк. Вызывать и оформлять бесполезно, если КАСКО нет. Даже, если есть камера и даже если она что-то сняла, то там реально ничего не разглядеть, т. к. она снимает весь двор, а не одну машину и качество не такое, чтобы приблизить изображение до идентификации лица. В следующий раз ставьте машину на платных стоянках. К сожалению, в нашей стране иначе нельзя. А сейчас крышу придётся красить за свой счёт.
Участкового нужно вызвать - пусть составит протокол осмотра и ищет виновника. Это его работа.
Заяву пиши в полицию
по камерам
Андрей Авилов
Камеры не захватывают мою машину...
Такие вопросы можно решать только через участкового
ГИБДД в этом случае не считает это ДТП.
Ищите камеры, если они стояли рядом со стоянкой
ГИБДД в этом случае не считает это ДТП.
купи новую