Прочие авто-темы
Где можно купить техосмотр онлайн ?
Можно ли его купить и где? чтобы все официально...
они и так везде официально продаются.
или ты в америке живешь?
Сафархон Шарофиддинов
Я впервые машину взяла, такой вариант не рассматривается?
в страховой... прийти ногами...
чтобы все официально купить техосмотр онлайн ?
Одно противоречит другому. Взятки официально не дают, это уголовнонаказуемое деяние.
Может ты имел ввиду с регистрацией в базе ЕАИСТО?
Сафархон Шарофиддинов
Ну чтобы я принесла, и мне страховку оформили, без проблем...
ищите на трассах палатки с надписью ОСАГО. денюжку дадите - сделают Вам и техосмотр, и диплом кандидата наук.
машину только фотографируют на осмотре и всё
Сафархон Шарофиддинов
У меня в городе на дыбы загоняют, а с машиной проблема
Где? Счас менты приедут, арестуют
без проблем! могу номер карты продиктовать!
Сказал, водила без тормозов ))
Сафархон Шарофиддинов
Проблемы только в подвеске
А зачем? Жить уже не хочется чтоли..
Я на этом сайте себе делал https://tehosmotr24.com/ все очень быстро, минут пять от силы на все ушло. Все официально, гаишники проверяли мои документы уже ни раз, всегда без проблем и лишних вопросов. Классно, что теперь так можно делать себе техосмотр машины.
Рекомендуем оформить диагностическую карту для полиса ОСАГО, не покидая дома. Наш автоматический интернет-ресурс позволяет занести ваши данные в ЕАИСТО ГИБДД и быстро назначить автомобилю индивидуальный 15-значный номер. Функционируем официально и без посредников.
Комфортно заполнив форму на нашем сайте, вы можете значительно сэкономить время и деньги на поездке в ТО. Если вам необходима помощь, технические специалисты в течение рабочих часов охотно дадут ответ на электронное письмо или бесплатный звонок. После доставки заполненной формы, весь период получения карты займет максимум десять мин.
Для того, чтобы сделать полис ОСАГО, больше не нужно осуществлять продолжительный и дорогостоящий техосмотр. Мы работаем с тс любых категорий. Постоянным клиентам сервиса предусмотренны скидки. Больше информации здесь: диагностическая карта
Операторы прошли аккредитацию РСА. Именно благодаря автоматической системе регистрации, возможность оформить документы остается круглые сутки и на протяжении всей недели. Прежде чем платить за диагностическую карту, удостоверьтесь в ее легитимности, проверив ваши данные по базе ГИБДД.
Наш сервис существенно упрощает жизнь автомобилиста. Низкая стоимость услуги и высочайшая скорость обработки запроса обусловлена крупными объемами продаж и автоматизацией процесса на абсолютно всех этапах услуги. Обращайтесь, и мы несомненно поможем уменьшить ваши расходы. Вам, наверняка, будет весьма любопытно и это: техосмотр для осаго