Прочие авто-темы
Стоит ли брать бмв в кредит? От 1,5 лямов
Хейтеры бмв прошу помолчать)
БМВ на последние деньги не покупают
зависит от доходов, но раз покупаешь в кредит, то не потянешь даже на ремонт и обслугу, без 20000р в магаз за запчастями можешь даже не заходить
Давакин
В месяц 80к получаю
Я тебе не по хейтерски скажу - к своему кредиту в "полтора жёлтых фрукта" готовь ещё столько же на обслугу и ремонты !
Ооооччень уж "беха" денежки любит ням-ням !
если нравится... то бери...
Если ты большой мальчик, то почему и нет. Ты сам решаешь, что тебе делать. Вот я бы и близко бы не подошел к БМВ, уменьшил бы бюджет, но я это я, а ты это ты, решил - покупай, только не бери б у в салоне там тебя кинут и наипут.
Я против любых кредитов! Для бизнеса понимаю, кредит на квартиры, пока они дорожали, понимал, а так на телегу, которая сразу после покупки в цене терять начнёт - бестолковое занятие.
в кредит НИЧЕГО не стоит брать ни машину ни мобильный телефон
Бмв не так дороги в обслуживании как здесь пишут.... к фордам запчасти в 2-3 раза дороже. А лидер по ценникам среди ширпотреба это вольво!
нищий, который хочет раз в жизни чем то попонтоваться, что бы совсем себя унылым не чувствовать
так у меня знакомый взял в кредит авто, потом стук и 2-е проблемы уже
Наберешь кредитов, а чинить на какие шиши будешь? Бензин покупать