Я за китайские машины!
Давайте сравним шевроле ниву и ховер
Уаз патриот и зотти
Лада икс рей и черри тиго
Лада веста и джили эмгранд
Газель и жак
Кто лучше?
Прочие авто-темы
Какие автомобили лучше? Китайские или российские?
Лучше та которую по истечении времени легко продать
Попробуй своего китайца продать не в ущерб себе
Не продашь
куда делись патриоты???
Ну не знаю, я не камикадзе, что бы на китайском автомобиле ездить..))
Давай.
Сколько служит резина (китайцы до сих пор её не научились делать, например на мотоцикле "Урал" она меньше 10 000 км не ходила, а на его копии "Янцзы" всего три... ).
Пластик у китайцев редко в каком авто не воняет фенолом и пластификаторами.
Железо-отдельная тема, мало того, что гниёт, так ещё или мягкое. или трескается. А что удивляться если СССР снабдил их всем и научил делать тяжёлые мотоциклы, грузовики, пистолет ТТ, автомат Калашникова, а всё одно ресурс их в разы ниже. Танковый биатлон видел? Так вот там у хвалёного китайского танка каток оторвался (у танка бля!!!), а они утверждали, что он лучше, чем Т-90.
А, как выполнен крепёж панелей, карт, бамперов и т. д. ? Под обезьяний хват. Всё,что они делают-это плохая копия чего либо ("Адидоси","Панатоник"...) Их если и покупают то на 3-4 года ...
Не доросли они ещё и до российского качества.
Ты на их машины для начала краш тесты глянь. Как сказал один уважаемый человек " китайцы очень быстро учаться. В основном обманывать" (ц)
Алексей Полянин
Ну и что не так с краш тестами у китайцев? Ах да! чери амулет! А все на этом их авто закончились?
Китайцы естественно лучше, имею ввиду современные а не середины нулевых. Что у нас производят весту, непонятную телегу икс рей? Все на этом наши смекалки закончились, а теперь глянь современный автопарк китая, нам за ним их не догнать ни когда.
Лучше из железа, а не из фольги, лучше спроектированную инженером, а не менеджером
Лично мне нравятся немецкие автомобили. Я вот себе недавно взял в официального дилера Audi TT - https://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/car/TRUZZZ8J3B1003282/ и очень доволен. Я считаю, что немецкие автомобили самые лучшие.