Прочие авто-темы

Зачем многие из вас сознательно унижают милионны владельцев отечественных авто,называя что это говно,ведро и так далеё?

Панты дешёвые....
Максим Салганов
Лучший ответ
Кто то это делает за деньги (ты не поверишь, но есть такая работа, пеараст называется, ну в смысле пиарщик :) ), часть - в силу врожденного скудоумия или незнания предмета обсуждения, еще кто то тешит своей комплекс неполноценности, возникающий от обладания старым иноведром. Кто то просто троллит. Причин миллион, на самом деле :)
Из-за собственных комплексов! Правда, уже без них они ищут запчасти на свои ...дцатилетние корыта неделями на разборках. Каждому своё.
Андрей Бородин
Достаточно часто это дети которые мечтают о первом велосипеде.
Ну а как назвать новый автомобиль, который ни в какое сравнение не идёт с 10 летним немцем или японцем.
Андрей Романов
Александр Лузев вот не надо сравнивать.были у меня б/у иномарки разные,лучше буду ездить на новои калине.расходы на запчасти и ремонт не сапоставимы
Акылбек Карипов В смысле лучше? Так и называется, машина. Есть иные варианты?
у меня ВАЗ. это не г.. но .как тут считают некоторые. но от ведра недалеко ушёл.
Меир Адилов
Из зависти!))))) Сами-то на иномарках ездят!
Семён Т
А я не обращаю внимания! Мне моя Масяня нравится! И к тому же я очень часто замечаю девушек за рулём ВАЗовских машин.
|_
|_A[Bai]Ch1K_|
А вот представьте себе! Я 10 лет на "Москвиче езжу - и прекрасно себя чувствую! Ни одной серьёзной поломки!! ! А Завод закрыли, путины...
Просто народ оборзел! ! Раньше на Моквичах и копейках ездили! ! и в очереди стояли за этим авто а на Волгу молились и все мечтали! ! а сейчас все доступно вот народ и пересел на иномарки! ! по мне так лучше плохо ехать чем хорошо идти!!
унижают не владельцев а производителей.
Виктор Каюров
Потому, что сами эти водители так свой авто транспорт называют! "ВЕДРО ГАЕК! "
Андрей Жижков
Андрей Бородин Ну, для многих женщин любая деталь - это штучка, а машина - ведро с гайками - любая. Я уже смирился.
Русские машины не чем не хуже иномарок, ток ремонтировать чаще приходится, но цены на запчасти дешевле, все уравновешанно!!!!
умом Россию не понять... (с)
пальцы негде растопырить могут не понять