Прочие авто-темы

Не прокачиваются тормоза. Самотёком жидкость не идёт, качать бесполезно, то есть накачиваешь педаль

Потом держишь, человек откручивает штуцер прокачки и вообще ничего нет не воздуха не жидкости. Ваз
Neustart `
Проверьте... при нажатии педали в бачок выходят пузырьки воздуха?
Если выходят - качайте до их полного выхода, не открывая контуров. Сам сбросной штуцер нужно открыть при нажатой педали, а закрутить перед отпусканием педали. Если оставить открытыми систему не прокачаете... есть такие умельцы.
Если нет - делайте следующее... не надо качать. Просто нажмите один раз и держите. Если в выходной штуцер воздух или жидкость выходит по чуть-чуть, то так и прокачивайте до заполнения.
Проверьте также наличие разделителя контуров. Он, по уму, может перекрыть контур, расценивая его как неисправный. В этом случае сначала открывается другой контур и поршень разделителя должен освободиться.
Владислав Маркин
Лучший ответ
Либо колдун нажми отверткой, либо цилиндр склинивший меняй
Игорь Карпенко
прочисти штуцер или замени на новый
мало открутил или штуцер забит грязью и заржавел.
сними-промой, или лучше замени.
Нурсултан Сарсенбаев Чушь. Ты то же нихера не знаешь.
Открой штуцер, опусти трубку в бутылку с жидкостью, и качай, пока не прогонит воздух. И так со всеми по очереди.
Фёдор Корнеев
На лексусах-гибридах так и должно быть.
сркзм. (про гибриды - правда). Намёк, что неплохо бы марку и г. в. авто указывать. И зачем прокачиваются тормоза (просто/пропали/менял что-то). И что делалось с авто до прокачки.
"то есть накачиваешь педаль Потом держишь, человек откручивает штуцер прокачки и вообще ничего нет не воздуха не жидкости".

PS ничего и не будет. Не умеешь прокачивать. Делаешь Всё, через задом наперёд.
Тормозному цилиндру конец .