Прочие авто-темы

Зачем такое огромное количество внедорожников в городах?

ИШ
Иван Шилин
24 882
Ну купи себе трамвай и будь как все))))
Денис Зыбин
Денис Зыбин
87 961
Лучший ответ
так они же не только в городе ездят, загород тож нада, семья большая, опять же вещи крупные удобно перевозить
дык живу я в городе, и катаюсь часто там где дорог отродясь не было и еще лет тыщу не будет - так что пузотер меня не устраивает.. . а иметь 2 или более разных машин пока бюджет не позволяет
ЮТ
Юра Тарнягин
56 169
Владимир Щербань Питерскому полному приводу от Подмосковного
у многих за городом дачи
а там нужны только внедорожники на "паркетнике" только застрянешь!
построят дороги как в германии может потом но я свободу люблю рыбалку
ВЖ
Ваня Жуков
49 769
Ну, во-первых, Россия создана для джипов.. . Правда, не каждый джип создан для России, но это мелочи.. . Во-вторых, велико еще стремление народа к общению с природой, а тут на обычной далеко не уедешь. В третьих - по нашим дорогам просто на обычных ездить - кощунство.
Антон Киселев
Антон Киселев
37 067
Внедорожники адаптированы только к асфальтовому покрытию....
Lovely_Boy _ кто такую ерунду сказал? я чтото не только по асфальту катаюсь, почти по любой грязи и по сугробам. хоть у меня не джип но внедорожником всеравно считается.
были бы хорошие дороги, можно было о чем-то говорить.. а так скоро только тракторы в почете будут и асфальтоукладчики
Длан Ба
Длан Ба
30 542
Потому, что дорог нет в городе!
Высоко сижу - на калдаебины гляжу, а потому я в них не ПОПАЖУ!!!!))))
ПС
Павел Сизов
24 318
понты дороже денег.
Какие дороги такие и машины.
Объясняю. У нас внедорожник. Семья 3 чел + собака. Летом постоянно ездим на дачу (с перевозом множества вещей) , просто загород погулять в места, где нет народа (для этого порой приходится продираться по бездорожью) . А еще путешествуем по разным городам и весям. Соответственно машина нам нужна для этого большая. Конечно зимой и в межсезонье такой танк не нужен, но у нас нет возможности купить вторую маленькую машину просто чтобы ездить на работу. Поэтому и остановились на внедорожнике. Понты тут ни при чем!
Внедорожники большие и красивые.
А насчет подвески: по моим наблюдениям, никто так не трясется из-за колдобин и неровностей как внедорожники. При виде трамвайных рельс у них включаеться режим паники с экстренным торможением и долгим, долгим, долгим переползанием через эти рельсы. Зато как никакие другие машины они любят носит по лужам, исренне считая что всем очень нравяться эти фонтаны брызг.
Арсен Оглы
Арсен Оглы
7 608
А где вы видели в городах дороги?
SV
Semen Votrin
7 499
дык для понту
затем. что хилые недоделки очень любят чувствовать себя большими и крутыми, А я вот видела такого большого парня за рулем смарт!
у нас и в городе то дорог нет, во дворе места вечно нету, а тут заехал в сугроб куда легковушка не заедет и все нормально. и внедорожники по подвеске понадежнее будут.
|Dimka| |Gutorov|
|Dimka| |Gutorov|
1 888
по российским дорогам смело ездить можно только на внедорожниках, и не трястись за подвеску после каждой колдоёбины и выбоины!
что бы ездеть по дорогам
Giorgi Khvedelidze
Giorgi Khvedelidze
1 204
чтобы придурки на этих внедорожниках на тротуарах парковались
Дмитрий Камышев А обычные - не паркуются, да?

Похожие вопросы