Вот не поверишь, очень давно в пробках не стояла.. . Тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить.. .
Но пробка - это когда тупо стоишь на одном месте без движения, а если и бывает движение, то по метру, по два и застой на очередные 20-30 минут.. .
Помню, как на Беговой "стояла" два часа, ровно 200 метров!!!
Прочие авто-темы
А что такое пробки?Вот вы всё пробки,пробки-типа все стоите.А у нас в деревне такого нету....Помогите,расскажите!!!!
И у нас тока пробки от бутылей с самогоном-))))
Приезжай в МОСКВУ! Погуляем и с пробками познакомлю!!!!
эта када ты типа едешь на машине, а пешеходы тебя обгоняють
И Правильна делаете, я Тож вынюхиваю литр за выхи))))
Это не рассказать.... но попробовать мона
медленно начинаю выезжать из двора, пропускаю 8-10-20 машин, проносящихся мимо... Выехала... поехала, 200 м проехала - светофор. Мне зеленый разоф 5, а я ни с места - ФСЕ стоят без движения.... Минут через 10 маршруДчик мигает... и я втискиваюсь в узкую щель, постепенно она становицца шире - а проехать мне надо полосы 2+2...протискиваюсь, еду 300 м и такая же фигня, но еще и с пересечением трамвайных путёф.... и так 9 км, 500 еду - 5 стою, 300 еду - 10 стою.... тупо стою....
о это один из способ улучшить свою личную жизнь
О, в нашей деревне шо не улицо, то пробка)))))
Москва тоже большая деревня )))
А насчет московских пробок, как гаврится лучше один раз увидеть...
приедь к нам У город, увидешь)))))))))))))
а у мну их нету поентому помочь не могу тебе ни как
...И вот завезли в деревенское сельпо ТО, что ДАВНО НЕ ЗАВОЗИЛИ. И побежали все в сельпо. И образовалась очередь.. . Пробка - это очередь, а кто лезет без очереди - тот козел!
Это еще 1 способ русских людей отлынивать от работы

пробки это типо тупые
существуют два вида пробок
1)люди-пробки
2)дорожные-пробки
причем чаще всего второе является следствием первого))))
1)люди-пробки
2)дорожные-пробки
Иван Иванов
оригинальный ответ)