Электоромобили в РФ - это просто игрушки в руках тех, кто может их себе позволить. Но продавать то их надо, а то компании разоряться, вот и пиарят.
Чудо батарейка способная провезти автомобиль в идеальных условиях до 200 км, зимой в -30 градусов и трети пути не проедет, при условии что ты еще и электрической печкой не будешь пользоваться.
Вот электро самокат - это тема, летом катаешься, если есть где. А зимой его убираешь, он места много не занимает + налогов на него нет.
Прочие авто-темы
Почему так пиарят электромобили? Их долго заряжать, а бензин в тачку залили и едешь себе.
Бэрримор:
- Дебилы, сэр...
Откуда, интересно, электроэнергия для их заправки берется? Материализуется? И попробуй, например, доехать на электромобиле из Москвы в Питер... Сколько тебе времени потребуется)))
- Дебилы, сэр...
не покупают, вот и все
мода пройдёт и закончат... а ДВС в рекламе не нуждается...
Alhamdulillah Musulmanmyn
Не пройдет, лет через 20 все-таки сделают достаточно мощный аккумулятор и электромобиль станет конкурентоспособен...
Maiwand Baryalai
Ты о какой моде? Это тенденция. В Китае всерьез планируют запретить продажи авто с двс, переходят полностью на электротягу.
не надо ля ля.. на Ютубе парень работает в США, взял гибрид. и показывал всё в реале.. нормальная тема... видно на панели уровень зарядки.. сколько проедешь.. скорость однозначная как на бензине.. но тишина абсолютная.
Вам заплати, вы тоже будете их рекламировать.
электричество легче найти чем бензин
Кто пиарит? В России эта тема почти запретная. У нас пиарят газовое топливо. Нефтегазовые олигархи всё никак нажраться не могут.
Timur Aslanov
будут электромобили - будут электромобильные олигархи
Так надо
В РФ пиарят электромобили? не знал.
В Европе это актуально - в каждой семье 1-2 автомобиля, страны маленькие, выхлоп большой, своей нефти нет, станции зарядки электромобилей совершенствуются и строятся на каждом углу - за 30 мин. уже заряжает (и думаю это не конец)
Елжас Нурланов
А электричество на ветряных мельницах добывают.
Куча компаний заинтересована.
Помимо машинок надо строить огромное количество щарядных станций и увеличивать мощность электросетей, строить новые генерирующие мощности....
В европе, полный переход на электрички потребует увеличение генерирующих мощностей на 50% а это в основном газовые электростанции или мирный атом....
ДЕНЬГИ
миром правят деньги, если тебе что-то настойчиво впаривают, значит это выгодно
обязательно выгодно впаривателям, но не обязательно тебе
Не для суровых зим, такие тачки
Грандиозный распил, сколько денег в это всаживается в ЕС...
Хотят уйти от выхлопа вредных веществ, но пока это получается у них плохо.