Прочие авто-темы

А правда, что есть те, кто верит, что машина может быть не битой и в идеальном состоянии, которой лет 15, а то и больше.?

И пробег по мин.
Сейчас речь не идет о машинках пенсионеров, которые за рулем появляются раз в году.))
Viktor Han
конечно верю) я ваще доверчивая))
Zolks Profesional
Лучший ответ
Viktor Han хочешь несквика?))
новички ))
Авто в идеальном состоянии, только с конвейера, да и то, не факт !
если еи 15 лет то уже не как не может быть идеальнои, а вот не битои может
может, мы такую 5-КУ брали, по годам 97,пробег 15 тыщ, слой пыли с палец, а ходовая вся в солидоле (или что то типо), продавец ботан -девственник лет сорока в пенснуриках на носу!
каждому каждому в лучшее верится
падает падает ядерный фугас
Анатолий Пилипенко Ядерные фугасы падают МЕДЛЕННО! Ибо на парашюте... )))
Viktor Han приветик))))))) ну и что?
Если сам её у немца купишь и будешь её в дальнейшем эксплуатировать, а потом продашь её другу например, то он в это будет верить...
Xeyyam Сiraqov
еще и не такие есть....
Teymur Bilalov
Хм-м-м.. . За 5 лет 6,5 тыщ.. . За 15 - 19,5. Со стоянки до дачи 2 км, с дачи до дома 2,300м. Самая большая трудность - пересечь под прямым углом трассу М-5! Ширина 15 мЭтроффф! Состояние - идеал! Самый большой одноразовый пробег - когда я рулил на свадьбе их сына - моего друга...
Всякое бывает, но искать оч долго придется...
Олег Ларинин
ага и пробег 80 тысяч)))
Nurjigit Nurbaev
видел.
я может лохушка, но верю))) ) это очень редкий случай... .
есть знакомые, которые по 20 лет без царапин ездят....
Есть такие!
Есть, но не в нашей стране!
Сергей Бобков
если только она не на складе эти 15 лет стояла
конечно
Владислав Ваньков Большой а в сказки веришь !
может, ибо у соседа как раз такая, ей лет 25 даже
нееее, я не верю. Фантастика какая-то. е ты, так тебя стукнут. На стоянке или во дворах.
Stas Ciornii