Прочие авто-темы
Какой порядок действий необходим при продлении водительских прав?
Интересует также время начала этого процесса, относительно окончания срока действия ВУ.
как медкомиссию пройдешь, на госуслуги заходи в личный кабинет, там оплата госпошлины в половину меньше и очередь электронная есть выберешь день и час. придешь фотнут и дадут новые права. 10 минут делов. личную карточку в гаи захвати, эти уроды иногда требуют, хотя в перечне это не указано.
права не продлевают-получают новые сейчас заменить права можно в любое время-
медсправка и госпошлина
С 4 апреля 2017 года вступили в силу изменения Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений. Именно этот документ в настоящее время регламентирует вопросы выдачи и замены национальных и международных водительских удостоверений.
медсправка и госпошлина
оплатить пошлину и придти с документами на прием
Я продлил в\у в конце 2018. Сначала получил медсправку для своей категории, потом пошел в МФЦ с паспортом и справкой. Там все и было оформлено, включая оплату и фотографирование. Ч\з 10 дней также пришел в МФЦ и забрал новое в\у, а на старом отрезали уголок и оставили мне на память.
Никаких личных карточек, экзаменационных листов или удостоверений не потребовалось.
медсправка-личная карточка водилы если есть-в любое мрэо оплата на месте-в течении часа. можно за два месяца до окончания срока.
что в гугле забанили
Собрал справки, уплатил пошлину, зашёл в ГАИ и через 20 минут, вышел с новым удостоверением, через МФЦ, дольше.
справка от нарколога-- справка от психолога -если "с "е"д" голову сканировать справка -и с этими за основной справкой -потом заплатить и направляешься где выдают - там проверят сфоткают и катайся 10 лет
Вячеслав Степанищев
долбоебизм... Это по такой же схеме инвалиды должны подтверждать свою инвалидность ?))