Прочие авто-темы
На всех бывших машинах пробег не большой, не больше 60.000км за 4 года и я сталкиваюсь с тем, что продать их не могу.
Потому что ни кто не верит что пробег не скручен. Что с этим делать?
Ни че го. Дело не в пробеге, хотя возможно и в нем благодаря ряду сервисов проверки, точнее пунктов ТО, откуда они черпают информацию о пробеге.
Дело в цене
Ну и кто сейчас так просто будет отдавать относительно свежую нормальную машину.
И последнее сталкиваюсь современные авто на этом пробеге-немного больше требуют приличной возни
Дело в цене
Мереке Есмаганбетов
А что означает фраза "Ну и кто сейчас так просто будет отдавать относительно свежую нормальную машину."? В условиях, когда рынок заполнен 3-5 летними автомобилями.
Наверное по цене новых продаешь, по этому и не берут
ничего, жди пока не купят или снижай цену и покупатель найдется
У меня каптива 10 лет 70000км...
Марки своих авто назовите? Рено Пижо Сеат Фиат и другая хня неликвиды на вторичке по определению.
А сколько у тебя машин?
я третий год езжу по 8-11 т км за год, в конце 90-х до 40 доходило... меняются задачи, авто и жизнь требует иных ответов... не верят их дело, специалиста пусть вызывают с компьютерной диагностикой за их счет
Руслан Габдуллин
Спасибо
Я свои сеимилетнюю приору и восьмилетнюю шниву с пробегами 30 и 23 тысячи за неделю продал по максимальной цене, кто понимает, тот купит. Ездить придется не на годе выпуска, а на остаточном ресурсе механизмов.
Руслан Габдуллин
Наверное состояние тоже хорошее было.
Много критериев для оценки оригинального пробега авто. Но обычно спецы ищут царапины по кузову и износ тормозных дисков. А это не даёт реальных результатов. И только тщательный осмотр, прослушивание и проверка компрессии в двигателе, даст результат по пробегу. А это сложные процедуры.
Бывает, видимо модели твоих машин не самые лучшие
Руслан Габдуллин
Внешне они действительно с косяками.