Прочие авто-темы

Автомотики, почему люди стали такими?? вн

Купил эл. насос для лодки. В магазине проверить не смогли. Нет у них 12 вольт. Тоже бред.
Ну ладно, на парковке у магазина много машин. К одному подошёл с просьбой подключить насос к АКБ на 5 секунд, он "спешит". Другой просто отказал. Ещё к двум подошёл, один начал плакать, что батарея слабая.. Другой тоже мялся-мялся, согласился. Спасибо ему! Крокодилы от насоса накинули на аккумулятор--работает.

Ну что за люди пошли? Лет 30 назад любой бы с радостью помог. И был бы сам счастлив, что смог помочь другому. А сейчас неучастливые какие-то, трусливые. Может разводы везде мерещатся.. Может просто плевать на проблемы других...
Лядов Михаил
Время такое, люди только о себе думают. Вон не давно пробило прокладку. Стоял с открытым багажником и капотом. Сзади вывесил эту жилетку, как знак аварийной остановки. Остановилась только баба спросить дорогу и я остановил мужика на Девятке. А так за 2 часа, думаю, не меньше 300 машин проехало. Максимум, притормозят, поглазеют и топят дальше. Хотя бы чисто по-человечески остановиться спросить в чем дело.
Или когда летом движок стуканул, стоял махал руками. никто не останавливался.

Сам стараюсь людям помогать на дороге. Мне иногда все же останавливаются и помогают иногда! Мир не без добрых людей. Но иногда их, порой, рядом не оказывается ((
Александр Максимов
Лучший ответ
Ты опросил всего несколько человек и делаешь дурацкий вывод обо всех! Так нельзя. Я бы помог если бы не был занят. А ты вообще в курсе что у некоторых до АКБ вообще не добраться, он может быть где то под креслом или в багажнике, закрыт неудобной для съема крышкой или чел не хочет руки пачкать!
Дошло??
Андрей Сабанин
Вот если бы я спешил - тоже отказал бы. А если нет - согласился. А ты разве не отказал бы?
Дима Крылов
я бы тебе помог, но исключительно из за рыбацкой солидарности.
в противном случае отказал, тк хрен его знает че ты там цеплять собрался и не сгорит ли проводка.
во всех остальных случаях стараюсь людям помогать по мере возможностей.
Даниил Гвенцадзе кстати че за насос, а то мне тоже надо, никак не раскуркулюсь!
Кредитный таз, дороже человечности...
Павел Хабаров
А ты отьедь от МКАДА километров на 50 и народ уже другой, не узнаешь.
Чику Ворон
Лядов Михаил Думаю, Вы правы..
вообще то насосы все в прикуриватель втыкаются, про крокодилы ты явно придумал, ты же его новым с магазина купил не может там быть крокодилов
Лядов Михаил Чушь какая))
https://siblodki.ru/upload/thumbs/source/productimage/image/nasos-bravo-mb80c-elektricheskiy-s-krokodilami-12v620620_5caf162c18820.jpg
Большинство как раз с крокодилами. Ибо многие питают их от маленьких переносных аккумуляторов. Да и в прикуриватель втыкать мощную нагрузку опасно..
человек человеку сейчас волк, но бывают и исключения..
Напрасно вот вы так. Вам ведь никто не должен из тех, к кому вы подходили. И в свою очередь вы тоже не обязаны предоставлять своё оборудование. Очень часто такие просьбы, типа вашей, заканчиваются получасовым бдением вокруг проблем вопрошающего. Может вы и не из таких, не из мозголюбов, но людей тоже можно понять.
Жулья полно.
Наверное люди видели, что ты на своей машине приехал.