Прочие авто-темы

Какую резину купить

Ваз 2112 R14 колеса
Посоветуйте летнюю резину .И какой взять профиль и ширину
Melord Melord
Штатные колеса на ВАЗ-2112 какие идут?
на 14 можно, но по ширине и профилю-посмотри в ВАЗ-2112 ветках, кто че ставит и чтоб не цепляло ничего.

По резине.
РЕКОМЕНДУЮ
TOYO.
Модель Nano Energy-3.
стоит на Тойотке Пробокс (Королла-класса) размер 175 на 70 на 14 (повыше просвет се захотел, ВЛЕЗЛО на Пробокс).
Какой размер на Двенашку твою-не знаю, смотри-ищи где.

Из минусов-шумит.

Из плюсов.

ОЧЕНЬ РОВНАЯ резина, балансировка по минимуму нужна.

На аквапланирование.
ты конечно по мокрому асфальту-то не носись, но вот эта Nano Energy 3 ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕРЖИТ. Реально ОЧЕНЬ ХОРОШО.

мягкая.
т. е. если любишь помягче-то самое оно вот эта резина будет (в отличие от вечно ДУБОВОГО Falken-а, склонного к образованию грыж).

цена.
из брендовых (не Китай, не Россия, не совместное-непонятно чего там) -самая доступная вот эта резина будет.

Бриджик или Мишлен уже будут НАМНОГО дороже.

Амтел, Кама, Тунга-НЕ РЕКОМЕНДУЮ, качества просто НЕТ у них, много брака и не держит на мокром.
Азат Бибишев
Лучший ответ
Самую дешевую. Сезон откатал и выкинул. Без сожаления и судорог при виде каждого камешка от ее стоимости и брендовости.
Ibraim Kataman
купи у меня - 4 летних покрышки R14 на литых дисках
договоримся
в Питере
Андрей Силаев
Неизвестна толщина твоего кошелька... Я езжу на "Continental Premium Contact 5" R14 175x65
Можно взять Мишлен или Пирелли - но это даже по-моему оверпрайс...
Из дешмана - Кама, Росава... Только не "кетай".
Виталий Иванов
185/60R14. Любые по цене подходящие.
Оганян Ашот
Меня "Кама" никогда не подводила. И летняя и шипованная.